5

Deadlock!

Отправляем на суд пикабушников: http://deadlock.online/

Deadlock - это многопользовательская браузерная инди игра, в которой игроки управляют змейками. И жрут друг друга!

После выбора имени и цвета змейки, ты попадаешь на арену, где тебя ждут такие же игроки.

Арена представляет собой лабиринт, огороженный по периметру сплошной стеной, единственный способ выбраться из которого - погибнуть в бою. Твоя цель - убить как можно больше врагов, прежде чем самому отправиться на тот свет.

Жрите друг друга, растите и убивайте))

Deadlock! Игры, Интернет

Дубликаты не найдены

+2

Я не понял где я нахожусь сначала. Реально трудно найти себя. Подсвечивать бы игрока пока он не сходит куда нибудь.

Второй момент - обрезанная карта. Когда нет обрезки карты а есть невидимая граница - дает некоторые возможности для стратегии ухода от противника. Догоняющий не видит конца погоне и может устать и свалить. Убегающий может наткнуться на границу и растеряться.
Видимые границы дают некоторую предсказуемость погони.

Третий - в таблице результатов не понятно где я. Пускай будет 105 место, но будет обозначено
1st dfdf
2st sdsds
3st wewewe
...........
105st you

Четвертый - "комнаты". Может оно так и задумывалось,но дико бесит в квадратном метре уворачиваться. Для какой то преграды мира можно было бы сделать камушки или листья или что то подобное. Это как то бы вписывалось в идеологию игры.

В целом сделано хорошо. Мне понравилось погонять. Атмосфера готики клевая вещь. Не до конца передана, но занятно. Вы большой молодец, но есть куда расти. Надите хорошего дизайнера и какого нибудь сценариста чтоли, чтобы все ньюансы продумать и человек был вовлечен в игру. Весь игровой мир и баланс, где слабый игрок может сильного сделать слабым. У вас это есть, но как то слишком явно. Вот если бы  камушки ему под нос пихать чтобы он на них натыкался и умирал

раскрыть ветку 1
+1

А по поведу того что не запускается игра у кого то, то тут возможно в этом причина.

http://caniuse.com/#search=webgl

Иллюстрация к комментарию
+1

в опере работает

0
Долго думал за что нас, пикабушников, отправляют на суд, и за что нас будут судить.
-2

Что делать? Ничего не происходит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

Что за браузер? :)

раскрыть ветку 5
0

Ни в Хроме, ни в Мозилле, ни в Эксплорере не работает.

раскрыть ветку 4
-2

Такая же шляпа, в Chrome.

Нас наебали, расходимся.

-3

@moderator, реклама

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: