Дубликаты не найдены

+101
Лапу подаёт, как Вито Карлеоне руку для поцелуя)
раскрыть ветку 6
+12

Так у него грива как у льва.

+3

Эта рука с вкусняшкой все портит. Кто-нибудь, обрежьте гифку!

раскрыть ветку 3
+19
Ну держи.
раскрыть ветку 2
+1
Их королевское величиство соизволили подать лапу.
+84

Мой пездюк. На видео попало 5 команд - ко мне, сидеть, дай лапу, дай другую, дай обе. Без мудацких угощений после каждого действия, не люблю эту методику. Делает только потому что ему это нравится. Если кому интересно - могу запилить пост как-нибудь.

раскрыть ветку 9
+20
Пили, комрад, пили)
+8

Подписатушки.

С детства тренировали, или можно и во взрослом состоянии?

раскрыть ветку 4
+11

Первый раз попробовал научить когда ему было 10 лет, сейчас 12.  В среднем, если каждый день тренировать, то 2 недели на команду выходит.  Самая сложная команда была - это "сидеть" в полуметре от миски, в то время, когда туда накладывается еда)

раскрыть ветку 3
+6
Он такой охуенный) умнее некоторых моих бывших одноклассников!
0

крутяк! а моя тока лапу научилась давать, ну и ещё касаться носом носа, а ля поцелуйчик :)

0

Очень интересно! Подписалась)

+13

Как он резко когти вытащил)

Иллюстрация к комментарию
+4

Когда я протягиваю коту руку, он ее нюхает... КАК они их дрессируют?

раскрыть ветку 7
+15

Как рассказывал сам Куклачёв, дрессировать кошку невозможно. Просто есть трюк, который кисик готов выполнять. Обычно 1-2 трюка на кота. Вот задача найти этот самый трюк и пусть котик его и выполняет. Если посмотреть выступление Куклачёва то заметно что он постоянно меняет кошек прямо во время выступления, и быстро-быстро показывает кучу разных трюков от разных котов.
Был у него правда один кот, он про него с особой любовью говорит. Борис. Тот самый, из рекламы корма. Очень умный кот с кучей трюков был. http://www.kuklachev.ru/articles/art2/ (аккуратно, вырвиглазный веб1.0 дезигн)

раскрыть ветку 6
+11
Мой выполняет дай лапу, дай другую (лол, да, это отдельная команда), сидеть, служить и на бок (слово лежать ему чем-то не понравилось), и пойдём (это когда нужно кота передислоцировать куда-то своим ходом) . Дрессируют так же, как собак, только с учётом того, что собака сама хочет угодить и ей надо только объяснить, как, а кот хочет только вкусняшку. Поэтому собака впоследствии будет трюки выполнять просто так, а котя нет.
раскрыть ветку 3
+1

коты обучаемы (хуже собак). их просто сложнее привлечь к процессу обучения и они часто не настроены выполнять команды. мой кот к примеру "понимает" домой, лежать, заткнись, пошли есть, место, рядом. Но это дефолт мне кажется для котов, с которыми хоть немного времени проводят.

раскрыть ветку 1
+3

здорово он надрессировал человека

+3
Да,это ж целый лев:-)
+2
Похоже, так будет выглядеть мой кот, когда подрастет.
Иллюстрация к комментарию
+1

что за порода? (не себе, друг спрашивает)

раскрыть ветку 1
0
На мейн куна похож, но я не 100% уверена. Человекоориентированные кошки, даже соглашаются обучаться некоторым трюкам.
0

Целый видосик на тему
JunsKitchen - How I Trained My Cats

https://youtu.be/5530I_pYjbo

0
Кот какой то грустный.
0

Сломали кота))

-5

в тегах ''смешное''. а где оно?

раскрыть ветку 1
+3