2 DannyKass да все уже в курсе ребят!! хватит!! 13 лет назад хватит это постить!!) ps предвижу коммент "начни с себя")) но ребят!! попробуем поднять в топ!) остановим этот беспредел!) коммент для минусов внут Баяны