4380

Да кормлю я её, кормлю!

Рынок. Посреди толпы идет мужичок с борзой собакой.

"Талия" собаки настолько тощая, просто жуть.

Втихаря толкаю жену, киваю на это зрелище.

Вдруг мужичок останавливается и громко, на весь рынок:

- Да кормлю я её, кормлю!

Дубликаты не найдены

199 комментариев

по актуальности
+402
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+67
Ну он её не выкакал, я сразу это понял...я молодец.
-42

Синтол?

раскрыть ветку 11
+59

уколы протеиновые, прямо меж булок

+37

слишком аккуратно для синтола, просто гормоны - по цене пару машин вколол с хавчиком

раскрыть ветку 2
+11

Синтолом здесь не пахнет, мышцы естественные, это видно.

+7
Если и есть то немного для коррекции. А вот настоящие синтольщики http://m.fishki.net/25436-zhertvy-sintola-53-foto.html
раскрыть ветку 3
+2

тасол

+1

Метан

ещё комментарии
+224

А собака такая с грустью в ответ: "ПиздИт..."

раскрыть ветку 15
+217
Повез Герасим Му-му топить. Камешек на шею собачке привязал
и в речку бросил. Бросил и поплыл домой.
Му-му, бедолага, барахтается, освободится пытается.
Другой, проплывающий мимо, мужичек увидел ее, вытащил ее, камень
отвязал...
И тут:
Му-му:
- Спасибо тебе, добрый человек! Спас ты меня!
Мужик:
- Ааа! Говорящая собака!
Му-му (в еще большем удивлении):
- Ааа! Говорящий мужик!!!
раскрыть ветку 6
+16

"... похоже, Мазай сегодня не в духе!...", - перешептывались зайцы, наблюдая за Герасимом.

+6
Я помню лет 9 назад на оборотной стороне журнальчика с анекдотами были, как обычно, различные приложения на тогда ещё кнопочные телефоны, мелодии все дела.
И вот в разделе "Игры" была одна интереснейшая позиция, на обложке которой (шириной см на см) красовался бородатый мужичок на лодке с грустной собакой, а называлась игра эта "Му-му. Судный день".
раскрыть ветку 2
-8
Му-му...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+84
и толпа такая с удивлением: "Нихуясе!"
раскрыть ветку 5
+115
"Впервые такого пиздобола видим!"
ещё комментарии
+1
Причем любая собака любой комплекции))
0
Да ещё и пИздит.
+86
раскрыть ветку 22
+56

Типа такой, но там наверное ещё шерсти поменьше, поэтому зрелище ещё то...

раскрыть ветку 21
+92

Такой?

раскрыть ветку 7
+40

Реально тощенькая такая)

Напомнило левретку, эта собака тоже худенькая...

раскрыть ветку 12
+73

Неподготовленному зрителю борзые часто напоминают узников бухенвальда

раскрыть ветку 8
+11
Ничего красивее, кмк, природа не придумала.
раскрыть ветку 6
+18
Ну не знаю. Мне мои больше нравятся.
раскрыть ветку 1
+5

Природа? Не селекция?)

раскрыть ветку 1
+10

а как же я?

раскрыть ветку 1
0
Или призраков. Усиливает впечатление их грациозная неторопливость.
+27

Говорю как человек носящий дреды.Люди ну вообще не умеют втихоря толкать и кивать на кого-либо/что-либо.

раскрыть ветку 3
+5
Кто-то еще удивляется дредам? В 2к16?
раскрыть ветку 1
0

Ну ДС и ДС2 нет. А в остальных пока туго.

0
Я только правый год это видела и слышала. Сейчас то ли не говорят, что вряд ли, то ли уже не замечаю. :)
+51
+105

надеюсь, я не один вспомнил этот анекдот?))

раскрыть ветку 21
+26

Рассказывай.

раскрыть ветку 20
+156

Плывет мужик в лодке.

Вдруг слышит крик: "Пошел на хуй!"

Мужик огляделся - никого. Плывет дальше.

Вдруг опять: "Пошел на хуй!"

Мужик опять огляделся - никого. Плывет дальше.

Вдруг опять: "Пошел на хуй!" Опять огляделся - никого.

Через некоторое время и нескольких посыланий на хуй навстречу

ему лодка. Сидит в ней мужик и гребет ложками.

- А ты чего это? Ты почему ложками гребешь?

- Пошел на хуй!

раскрыть ветку 19
+23
У меня тоже тощая собака и никак не откармливается. Она метис и неясно,так и должно быть или реально худая. Папа песика воблой называет(
раскрыть ветку 12
+23
Шевелись, Вобла!
раскрыть ветку 2
+13
Кстати, по-английски (Roach) разницы с Плотвой нет.
раскрыть ветку 1
+7

на паразитов проверь

раскрыть ветку 8
+9
Это не паразиты, регулярно глистогоню,да и проверялись мы у вета на эту тему. Из подтвержденного у нее аллергия неясного происхождения.
Она ест мало (гиппоалергенный корм нравится только кошке, вот кто и за себя и за друга хомячит), натуралкой не кормлю (надоело гадать от чего она чешется в этот раз), много гуляю, толстеть ей не с чего =\
Так что смирилась что она костлявчик, то есть утонченная и изящная)
раскрыть ветку 7
+14
Напоминает меня с мамой на встрече с родственниками.
раскрыть ветку 3
+6
Доча???
раскрыть ветку 2
+14
Я парень.
раскрыть ветку 1
+32

Прикол-то в том, что мужика задолбали комментариями посетители рынка. Что касается худобы, то вроде борзая чем худее, тем породистей.

раскрыть ветку 7
+12
Ну уж совсем не так))
Просто для борзых худоба - норма. Она должна быть обтекаемой, лёгкой, ловкой и выносливой, чтоб догонять и брать зверя.
Но и борщую можно откормить, только очень сложно)))
раскрыть ветку 2
+1
Вот на что бы я посмотрела)
раскрыть ветку 1
+1
У меня ирландский сеттер был, охотничья порода. Она тоже очень легкая и худенькая. По началу объяснял всем что кормлю и сколько раз и чем. Потом просто болт клал на вопросы людей о её состоянии. Ведь в понимании большинства, собака должна быть обязательно как свинья, в центнер веса.
+1
Не в худобе породистость.
раскрыть ветку 2
-1

Пардон, мы уже о бабах или все еще о сучках?

раскрыть ветку 1
+7

Казахская борзая - Тазы.

раскрыть ветку 1
+2

на второй фотке тазы валят

+13

А у меня наоборот было:

Гуляла со своей ротвейлершей и услышала:

"Ты посмотри, Катя, какой разжиревший доберман"

раскрыть ветку 31
+1
Иду раз со своей ротвехой. Навстречу нам тетка. Тетка расплывается в улыбке и говорит: "Моя любимая порода!" И следом выдает: "Обожаю доберманов!"
раскрыть ветку 30
+1
Ну, класс!

У Вашей хвостик был? У моей купирован в то время...

Не очень нравятся ротвейлеры с хвостами.

раскрыть ветку 27
0

У нас тоже такие казусы случались) У меня миттельшнауцер (сука), и как ее только не называли, и цвергшнауцером, и керри блю терьером, и "байцофской сабакой!", а один раз мимо нас проходили два молодых человека, и один другому говорит с такой интонацией профессионала "ризеншнауцер!". Она ризена в три раза меньше и окрас не черный а п/с. И ее все (кроме породников) считают при встрече кобелем. Все. Даже когда узнают ее кличку. Видимо думают если есть борода = кобель.

раскрыть ветку 1
+18

Я почти уверен, что собака была в нормальной кондиции. Просто на фоне остальных собак, которые явно страдают от ожирения, она выглядела очень тощей.

раскрыть ветку 8
+10

При чем тут ожирение? У разных пород нормы разные. Что например для борзой ожирение, то для какого-нибудь бульдожки или мопса - худоба.

раскрыть ветку 7
+3

Ожирение тут при том, что если с собаки свисают шматы сала, то она определённо жирная. В нормальной кондиции не должно быть ни намёка на свисающие шматы, максимум лишь лёгкая такая "сальная глазурь" в некоторых местах тела. При этом рёбра должны легко прощупываться и даже видны, если собака не богата на шерстяной покров.

Вот сравнения разных пород не понял. Если есть жир - значит жирная.

раскрыть ветку 6
+9
Владельцы борзых регулярно сталкиваются с прохожими, обвиняющими их в издевательствах над животным.
раскрыть ветку 1
+8
Да ладно бы только борзых.

Вон, на имгуре кто-то из Америки на днях жаловался, что сердобольные граждане постоянно вызывают на него зоозащитников и полицию, потому что он оставляет собак на улице зимой. Хаски и маламутов.

+9

Борзые вообще собаки странные.
Познакомились летом с уипетом - бегает, прыгает, молния просто. И послушный очень. Если не присматриваться, кажется стройным. Подхожу, глажу, смотрю поближе. А там ребра прощупываются слабо, талия почти не видна - т.е. идеальным весом или худобой тут и не пахнет))
А на вид стройняжка.

Правда бывает и наоборот - шоу борзых порой так худят "собаки этих пород едят в принципе мало, их не откормить", что торчат все кости. Вот это я считаю неправильным. Даже у тощих гепардов не торчат все кости, потому что в природе без минимального запаса жира зверь помрет. Это уже чисто вопрос красоты, получается. Норма у всех одна - талия должна выделяться, ребра прощупываются под тонким слоем жира и видны лишь два последних. А тут все кости позвоночника и таза выпирают...

раскрыть ветку 5
+5
Красота, норма... Причем тут это?
Собака "с пузом" не вынесет задние ноги во время скачки так далеко вперед. Так просто.
Или стоит рассказать, что борзые - это суперспорткары собачьего мира?
раскрыть ветку 2
0
Не все борзые участвуют в бегах. Да и при нормальной кондиции пуза нет. Никому такое не мешает, а борзюков нужно сушить до скелета, да)
раскрыть ветку 1
+1
Тут ещё вопрос здоровья может стоять. Юниоров и щенков часто до скелетя худят, если порода крупная, чтоб с лап нагрузку снять.
А некоторые действительно сами по себе такие тощие, у некоторых борзых пород кости реально торчат и это норма, собаки здоровы. С не привычки может казаться, что это не правильно.
0
Уиппеты самые плотные среди борзых. Они менее изящны и более массивны и упитаны.
+4
У моей подруги роскошная борзая по имени Барин. Ух, чем она его в его щенячьей молодости кормила! Каждый день творог, фарш с яйцом, никаких сухих кормов. Варила ему каши, прививала по календарю. В общем ухаживала как за родным ребенком. Но не прошло и дня, что бы на улице кто-то да не про комментировал, мол, фига он тощий. А бабка у подьезда однажды как заорет "у самой вон жопа кака, а животинка извела, садистка! ". Знала б бабка, что ее внуки живут не так хорошо, как это животинка.
+7
А у меня ребенок оборзел. Как придешь с ней куда-нибудь, прочувствуешь осуждающие взгляды тетечек "все по 120", так и хочется заорать "да кормлю я ее!!!" 130см, 18 кг веса, и хоть убейся - не откармливается.
раскрыть ветку 7
+7
Ниче, скоро ребенок сам будет постоянно говорить "да ем я, ем!!!!"
Мне уже 21, но до сих пор люди спрашивают, почему я ничего не ем -_-
раскрыть ветку 1
0
Я понимаю вашу боль -_-
И все эти "остроумные" шутки...
+3
Я класса до 3 весила не больше 20
0

А мой кабан при таком росте весил 35 кг... Тоже орать хочется))

-1
Ребенок 18кг весит?
раскрыть ветку 1
+3
Я в первый класс пошла 19кг :)
-5
На гельминтов бы проверить не помешало...
ещё комментарий
+2
Аналогично... все владельцы АСТ закидывают меня тапками и не понимают что такое СПОРТИВНАЯ КОНДИЦИЯ у собаки-бегуна)
раскрыть ветку 3
0

А покажите в стойке, пожалуйста? Чтоб сбоку, но не вытянутая. Любо-дорого смотреть) И вообще не откажусь от фоточек в любой позе.
(Чет так много жирных собак стало, или я раньше не замечала =_= Особенно пугают собаки бабуль. Идет бабуля, а рядом такса ну точь-в-точь дирижабль, и, бедняжка, еле волочится. И повально жирные ретриверы)

раскрыть ветку 2
0

Спасибо)

в стойку ставить не умею) поэтому уж как есть)

https://pp.vk.me/c604423/v604423260/fb2b/4RHHNHtwIwM.jpg

а так - добро пожаловать - ее группа с кучей фоток в вк https://vk.com/teyra_my_joy

раскрыть ветку 1
+2

А вообще - это некрасивое поведение. Это я автору!

+1

Аналогично... все владельцы АСТ закидывают меня тапками и не понимают что такое СПОРТИВНАЯ КОНДИЦИЯ у собаки-бегуна)

п.с. фотки не крепятся, только ссылками

https://pp.vk.me/c626926/v626926260/39450/eGxDt7VkIPQ.jpg

https://pp.vk.me/c625318/v625318260/4300d/oDtAHVw-zbE.jpg

https://pp.vk.me/c626130/v626130260/193e5/Ur92LGivByc.jpg

раскрыть ветку 1
+1

Как владелец питбулей, я вас прекрасно понимаю с этой проблемой)))

Все родные и близкие норовят накормить "голодающих" собачек)))

+1

У меня афганская борзая в детстве жила - каждый день приходилось так отбиваться)

А выше написано про:

"Она догонит и убьет все, что ниже овчарки и не ярко выраженное бойцовое."

Нифига, бойцовое тоже убьет. Да еще так изящно, что дяденька владелец потом будет полчаса орать матом не повторяя слов.

+1
С уипетами такая же история )
+1

Борзой не видел видимо...

+1
Обратите внимание на плечи первой. Она догонит и убьет все, что ниже овчарки и не ярко выраженное бойцовое.
+1

История про борзых, моих предков, а точнее семью с кучей детей и еще одну семью купили за пару борзых щенков, пока ехали к новому помещику отменили крепостное право.

0
©$%$!#®
0

Ну как бы порода охотничья и в этом ничего удивительного. Интересно как бы она зверя загоняла если бы толстой была) так что это норма)

0

Вполне нормальное явление для некоторых животных =)

До кастрации кот всегда имел еду в миске. Натурально - я ему утром полную миску насыплю - он ее за день хорошо если до половины схомячит. Ничего окромя корма не ест - без проблем можно оставлять колбасу, мясо на столе - подойдет, понюхает и уйдет. Глистовали по расписанию, раз в квартал посещал врачей, раз в год получал все прививки, раз в месяц имел жаркий секс с какой-нибудь кошкой. И был худющий - ребра считать можно было. Проверяли на все, что можно - все показатели в порядке, чувствовал себя отлично.

А потом его кастрировали. Сейчас он потяжелел и стал похож на нормального кота, а не на узника Бухенвальда

раскрыть ветку 4
+2
Коты жиреют после кастрации, поэтому есть корма для этой категории котов. У них прям крыша слетает, жрут всё, что видят. Мой спит на гладильной доске, в метре от миски, чтоб наблюдать за ней.
раскрыть ветку 3
+3

Коты жиреют, если их не ограничивать в еде, всё просто.

+1

у моего крыша не слетела =) корм для кастрированных тоже не особо лопает. за день ополовинил миску, не больше

раскрыть ветку 1
0

Судят не по талии, а по грудной клетке, видны ли рёбра и т.п.

0

Завтраками кормит

-1
раскрыть ветку 2
0

это больная собака

раскрыть ветку 1
+1

Скорее дефект генов, который привел к тому, что называется «двойная мышечная масса» (вместо мышц живота с 6 кубиками имеет 24 кубика пресса и тд.) Чуствует она себя хорошо, только бегает медленние других собак своей породы.

-17
Да кормт он её,кормит. Просто у неё в организме глистов больше ,чем собачатины.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: