Это по твоему так разница в 7 размеров груди и корабль жопы выглядят? Защищать свою слабую фемскую позицию без утрирования и вранья никак?)
То что она совсем немного что то там увеличила, это не перестаёт быть реалистичным. Мы вполне можем сказать, что она могла бы иметь такие формы как реальный человек
ну, разница в груди размера в два-три минимум точно есть, а это уже существенно, как и разница в обхвате талии, а в сочетании там неплохо так разницы выходит. Плюс, на картинке грудь выше, чем на фото. Да и попа существенно круглее. То есть, на фото - обычная стернестатистическая девочка в хорошей форме лет 20. Не знаю сколько на самом деле, но лет до 25 такие формы вообще не удивительны, сама такой была.
А на картинке - уже не реалистичная девушка с осиной талией, не повисшими сиськами размера так восьмого, с огромной попой идеального, опять-таки, размера, что при осиной талии реальной женщине достичь, может, и удасться, но только если прямо очень повезло с генетикой. А не обвисших сисек такого размера - так вообще... Всплакнем на бессердечную гравитацию
Не знаю сколько на самом деле, но лет до 25 такие формы вообще не удивительны, сама такой была
Таким заявлениям мы на слово не верим. Нам нужны пруфы :3
Я как-то лет 7 назад выкладывала сюда пруф) Правда, тогда был другой акк, но с похожим ником, производным, потом потеряла от него пароль и почту
1 - почему фемская? Это тупо вопрос реализма. И я не фемка, я с другой стороны)
2 - утрирование было, враньё - где?
3 - у реалистичности в целом рамки могут быть сильно стертыми, можно же сказать "две руки, две ноги, голова - реализм, хвост - уже фурри". А можно сказать "анимешная голова - УЖЕ не реализм, так как не анатомично".
А автор рисунка, говоря, что он "вот же прям срисовал просто" - хитрит, так как срисовал, но отсебятины все равно добавил и подается мысль "это нисколько не преувеличение, вот именно эта девушка именно в этой форме", а по факту это все же не так.
Если в отрыве от основного посыла поста, то да, тело в принципе реалистичное и вполне может быть в реальности.
1 - Зач?) Ты все равно мне ответила
2 - Я сразу подчеркнул где именно утрирование, глупый вопрос
3 - Ну в посте так и сказано: реалистичная девушка так как близка к прототипу
Это и был настоящий посыл поста
Все же на всеобщем обозрении в доступном доступе
Само заходит, и оставляет комменты)
Да нет, по факту фемка сагрилась на безобидный пост, начала докапываться до какой то мелочи. А потом пишет, что это не зависть, и ей вообще плевать. Это ли не "гналась"?
Это я не для вас пишу, если что. Вы уже имеете аналогичную позицию, и тоже пришли сказать, как вам "безразлично"
Это я пишу другим пикабушникам, вдруг прочтет кто


[18+] Аниме[18+]
103K поста33.2K подписчика
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу.
- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.
- За политоту бан.
- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к .