Дубликаты не найдены

+9
Первые данные опросов exit poll показывают, что шотландцы хотят остаться в составе Великобритании, передаёт РИА Новости. Сегодня шотландцы голосуют по вопросу отделения от Великобритании. По официальным данным, для участия в референдуме зарегистрировались 4,3 млн человек из 5,3 млн жителей Шотландии, что стало рекордом.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/50504#ixzz3DfIPQrNd
раскрыть ветку 8
0
Так они станут независимыми или нет? Я то я не понял ничего
0
Короч. Данные с BBC с утра - есть официальный запрет на проведение СМИ любых опросов до конца голосования. Так что ждём
"Strict rules mean the BBC - in common with other broadcasters - is not allowed to report details of campaigning until after the polls close." полная статья http://www.bbc.com/news/uk-scotland-scotland-politics-292388...
-24
не пори чушь
эксит пол опубликовывается только сразу после окончания голосованя,
это результат опросов проголосовавших людей на выходе с изберательных пунктов,
а голосование ещё не перевалило и середины потока, перелом наступит в конце рабочего дня
раскрыть ветку 5
+8
На данный момент противники независимости впереди.
http://www.reuters.com/article/2014/09/18/us-scotland-indepe...

Если большинство населения все же проголосует за выход из состава Соединенного Королевства, Шотландия обретет независимость с 24 марта 2016 года. А не сегодня.

Хоть бы вник в суть вопроса, прежде чем постить.
ещё комментарии
-5
Главное кто считает голоса, так что 51% процент будет за то чтобы остаться вместе
ещё комментарий
ещё комментарии
+5
Они могут забрать наши жизни, но не могут забрать нашу свободу!!!
Иллюстрация к комментарию
+4
По идее нам похуй, нам нужен прецедент, чтобы кивать в их сторону, когда будут отказы насчет ДНР и ЛНР.
+3
Фу на ваши вбросы
+3
слава Шотландии! кельтам слава!
+3
Скажут что Путин во всем виноват
Иллюстрация к комментарию
+1
И что, никто никого не бомбил до сих пор??
раскрыть ветку 1
0
ну Донбасс тоже стали бомбить только после референдума, так что англичане и шотландцев не оставят в покое, ведь с ирландцами они уже воевали и тут тоже станут, на кону большие деньги
+1
+1
а Вам какое дело-то, автор? Вы шотландец? какая-то странная радость. всё равно что радоваться каждому рождённому в Африке ребёнку
0
К вам то они каким боком приписаны?
0
А точно станет? И да, только в 2016, если результат будет положительным. И да, Елизавета 2 всё равно останется королевой Шотландии.
0
Не станет
Фиг отпустят да и местные не все за независимость. Это не 80-90% голосов "за". Тут пополам практически
раскрыть ветку 3
+3
надо им наших политологов послать, 146% "за" гарантированно
ещё комментарии
-1
ну... даже если результат референдума будет положительный, то они вроде определили срок 2 с чем-то года на развод.
-1
Мне кажется, что они все таки останутся в составе, с минимальным перевесом.
-1
мне кажется им не дадут выйти из состава
раскрыть ветку 4
+1
Но они могу даже никого не спрашивать
раскрыть ветку 3
-2
с чего это вдруг?подтасуют сейчас результаты и никто никуда не поехал
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: