Cs 1.6 Classic biohazard mode

Приветствую лигу геймеров! Этот пост будет интересен любителям зомби мода, а так-же старичкам, которые скучали по классическому, хардкорному моду.

Все помнят начало зарождения зомби мода в 1.6. Полная темнота, ограниченные боеприпасы, драка за ящики людьми и тимплей, без которого в этом режиме нельзя было выиграть ни людям, ни зомби. Я часами проводил на таких серверах и получал кучу удовольствия. Потом начали появляться всякие плагины, которые только портили данный мод. Джетпаки, лазеры, мины, куча ножей и прочее. И зомби режим превратился из "выжить любой ценой" в "истребление зомби". Симулятор "Рэмбо" - летаешь по карте и пачками убиваешь зомбей на респауне. Очень был расстроен, что классических серверов не найти и не поиграть в любимый режим и не пощекотать себе нервишки. Многие искали такие серверы, даже на пикабу интересовались. Недавно задался целью все-таки найти такой сервер и поиски были долгими. Даже на иностранных серверах искал, но там таких не осталось. И вот ночью наткнулся на один сервер и, зайдя на него, пустил слезу от радости. Собственно, хочу немного описать данный сервер по критериям былых серверов.


Плюсы:

1. Полная темнота.

Есть карты, на которых стоят фонари, которые подсвечиваю некоторую зону и их можно с одного выстрела/удара уничтожить и снова будет полная темнота.

2. Старые карты с ящиками и балконами, на которых нужна помощь тиммейта, чтобы забраться в нычку или на ящик.

В основном это модифицированный dust, dust2, nuke, inferno и mansion. Так-же вы не встретите таких карт, как dust2x2, vendeta и прочие карты, на которых господствуют летающие "Рэмбо".

3. Нету доп. прыжка, подпрыжки для зомби (ctrl + пробел), парашюта, лазерных мин и ножей. Можно банально разбиться, прыгая с ящика на ящик.

4. Актуальность фонарика, ночного видения и световых гранат.

5. Различные классы зомби.

Думаю это + для классического biohazard, ибо выжившим труднее выиграть. Причем классы отличаются только по статам и не больше. Не будет всяких смокеров, ведьм и прочих.

6. Молния раз в 90 сек.

Немного освещает карту на секунду + звук с карты ацтека :)

7. Зомби не возрождаются.

9. Нету такой картины, что по карте бегают люди. Это чревато превращением в зомби, ибо темная карта.

10. Нету биосканера на старте.

11. Актуальность дробовика.

Их на сервере больше 4-ех штук. Можно выбрать на старте игры. В основном, на старте доступны на выбор дробовики и автоматы. Автоматические винтовки покупаются только за аммо паки. Про них ниже распишу.


Из минусов я нашел только инфекционную бомбу, антидот и неуязвимость для зомби, хотя думаю весело наблюдать, как куча людей спрыгивает с ящика, когда к ним прыгает неуязвимый зомби. Так что для зомби комфортная игра с аммо паками. У людей это броня и анти-инфекционная бомба. Хотя с другой стороны это помогает выжить, а не истреблять толпы зомби.


Надеюсь этим постом я обрадовал тех, кто искал классический biohazard. В комментариях будет написан IP данного сервера и адрес на их группу в вк.


P.S. Надеюсь этот пост не сочтут за рекламу. Старался только описать по критериям классического зомби мода. Если вдруг есть нарушение, то отредактирую на нужное содержание.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач