С чего ты взял, что они эту наклейку недавно наклеили...можт они подорожали уже год назад, ты же дату не показываешь предыдущей наклейки
раскрыть ветку (1)
Новая наклейка наклеена 25.11.22 на фото видно, и явно не потому, что старая замаралась)
Так то пофиг, цена копейки, но в процентах это почти 30 % подъем
раскрыть ветку (1)
Вчера протестил, мне понравилась. Нормальный звук, меня хорошо слышат, за такую цену полностью устраивает. Проводные, два провода один на микрофон, второй на уши. Есть регулировка громкости на проводе
показать ответы


