Чёрная полоса, или как налипнуть на 260тыс.рублей

Всем привет. Сокращаю историю как могу.

Моя жена инвалид 3 группы с детства по опорнодвигательному аппарату. Получает пенсию в размере 7500, оформляла доплату к пенсии до прожиточного минимума когда ей было 18 лет, в размере ещё 7500 рублей. (Выплата назначается безработным инвалидам/пенсионерам, если пенсия не дотягивает до прожиточного минимума, сейчас уже 2 и не каждый помнит,что было указано в документах почти 10летней давности )
Сегодня поступает звонок с центра выплат и они начинают говорить что вы оказывается должны 260 тысяч рублей тк получали выплату и не сообщили что вы устроились на работу и работаете уже 3 года(официально). (Где вы блин были, пока такая сумма не накопилась). Говорят, мы будем подавать на вас в суд все дела. Ладно хрен бы с ним суд да суд, по приставам выплатили бы и все. Но нет, огромное НО заключается в том, она работает в банке, и при возбуждении исполнительного производства, её просто попрут с банка. И опять да здравствует безработица.

извините если не очень интересно, просто хочется выговориться, сами сейчас в кредитах, и просто ещё ЭТО. Грусть,печаль,тоска,обида.
В ожидании белой полосы.

Всем добра, здоровья и удачи:)