Дубликаты не найдены

45 комментариев

по актуальности
+27
Полудурок ) Любимый всей семьей полудурок )
+28

как же я люблю собак!

раскрыть ветку 6
+59

так это был не кенгуру?

раскрыть ветку 2
+21

В миске собака, прыгает кенгуру, @Voy50 тоже кенгуру

раскрыть ветку 1
+4
Всегда готов!
раскрыть ветку 2
+20

Трахнуть сразу несколько котов!

раскрыть ветку 1
+8

Ждал всю гифку, когда этот полудурок в прыжке зацепится за миску своей длинной мордой и перевернет ее.

+3
Там кусочек слюны на край миски упал
раскрыть ветку 1
0
Ее не Пружинка зовут?
+2
Когда маман принесла ништяков;)
+3
+1
Попрыгунчик
+1

улыбнул зараза =)

0

Хах, наши псины тоже веселятся, когда их кормишь, одна крутится на месте, другая скачет. Но самое смешное, когда эти дурынды пытаются обмануть, что их не кормили. Если ты проснулся позже других, или пришёл откуда-то, они глаза грустные делают, к миске бегут, чуть ли не в обморок падают. Пока их не рассекретили, могли получить по второму завтраку, но теперь уточняю всегда кормили ли их)

раскрыть ветку 1
0
Наш кот тоже любит на жалость надавить. Вышел в магазин на пару минут, возвращаешься, а он бежит к тебе, мяукает, потом в кухню и показывает на миску пустую, мол "ты представляешь, кто-то съел всю мою еду". Но со мной этот трюк не проходит, а вот муж иногда втихую от меня добавки ему кладет, хотя и знает, что кот недавно поел.
0

у меня от этой гифки в голове музыка из первого дума заиграла :D

0
Я конечно понимаю что это такая собачья еда, но уж сильно похоже на влажные булыжники или уголь)
0
Первая кормёжка за год?
0
Почти скример)))
-1

Слишком большая собака для такой квартирки

-2

В миске щебень?)

-7

собаку нужно успокаивать перед едой
к миске она должна подходить только по разрешению, а не чуть ли не выхватывать из рук

раскрыть ветку 21
+10

По моему собака единственное, что должна- не напрягать других людей. А что у них в семье принято- их дело.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: