Дубликаты не найдены

+27
Полудурок ) Любимый всей семьей полудурок )
+8

Ждал всю гифку, когда этот полудурок в прыжке зацепится за миску своей длинной мордой и перевернет ее.

+28

как же я люблю собак!

раскрыть ветку 6
+59

так это был не кенгуру?

раскрыть ветку 2
+21

В миске собака, прыгает кенгуру, @Voy50 тоже кенгуру

раскрыть ветку 1
+4
Всегда готов!
раскрыть ветку 2
+20

Трахнуть сразу несколько котов!

раскрыть ветку 1
+3
Там кусочек слюны на край миски упал
раскрыть ветку 1
0
Ее не Пружинка зовут?
+2
Когда маман принесла ништяков;)
+3
+1
Попрыгунчик
+1

улыбнул зараза =)

0

Хах, наши псины тоже веселятся, когда их кормишь, одна крутится на месте, другая скачет. Но самое смешное, когда эти дурынды пытаются обмануть, что их не кормили. Если ты проснулся позже других, или пришёл откуда-то, они глаза грустные делают, к миске бегут, чуть ли не в обморок падают. Пока их не рассекретили, могли получить по второму завтраку, но теперь уточняю всегда кормили ли их)

раскрыть ветку 1
0
Наш кот тоже любит на жалость надавить. Вышел в магазин на пару минут, возвращаешься, а он бежит к тебе, мяукает, потом в кухню и показывает на миску пустую, мол "ты представляешь, кто-то съел всю мою еду". Но со мной этот трюк не проходит, а вот муж иногда втихую от меня добавки ему кладет, хотя и знает, что кот недавно поел.
0

у меня от этой гифки в голове музыка из первого дума заиграла :D

0
Первая кормёжка за год?
0
Почти скример)))
-7

собаку нужно успокаивать перед едой
к миске она должна подходить только по разрешению, а не чуть ли не выхватывать из рук

раскрыть ветку 21
+10

По моему собака единственное, что должна- не напрягать других людей. А что у них в семье принято- их дело.

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Я конечно понимаю что это такая собачья еда, но уж сильно похоже на влажные булыжники или уголь)
-2

В миске щебень?)

-1

Слишком большая собака для такой квартирки

Похожие посты
661

Видео с котом, который жадно поглощает корм, открывая пасть на максимум

Вот это нехват, вот это аппетит)

Пожалуй, самый бескомпромиссный стиль поедания корма, который вы видели.

Видео с котом, который жадно поглощает корм, открывая пасть на максимум Кот, Аппетит, Еда, Миска, Нехватка, Милота, Домашние животные, Видео, Длиннопост

Котэ принадлежит адвокату Люку из Филадельфии, известный в "Твиттере" под ником Luke in Philadelphia или @tramL116.

Он разместил короткое видео, на котором два его кота поедают корм из общей миски. Так вот, один из котов, пятнистая особь по кличке Гиннесс, ест корм так, будто ждал встречи с ним последние полвека: широко разинув пасть, полностью отдаваясь процессу и убедительно вытесняя оппонента из миски.

Нашлись у хозяина кота и хейтеры, обвинившие его, что он недокармливает Гиннесса. Люку пришлось поделиться снимком кота, чтобы продемонстрировать, что кот явно и давно доедает.

Видео с котом, который жадно поглощает корм, открывая пасть на максимум Кот, Аппетит, Еда, Миска, Нехватка, Милота, Домашние животные, Видео, Длиннопост

Впрочем смотрите сами что такое аппетит)

Link

Показать полностью 1 1
111

Лоток для миски

Лоток для собачьей миски.
Сыну на дистанционный урок труда задали поделку сделать.

Сразу подумал про пса нашего. Он когда ест постоянно переворачивает миску.

Ну штож! Пора совместить приятное нужное с полезным.

Лоток для миски Собака, Своими руками, Самоделки, Миска, Поделки, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Лоток для миски Собака, Своими руками, Самоделки, Миска, Поделки, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Всё скрутили и лобзиком вырезали отверстие под миску.

Шлифанул болгаркой с наждачным кругом.

Понадобилось:
Ножки 40*40*120 - 4 шт

Перед/Зад 15*80*330 - 2 шт

Бок 15*80*200 - 2 шт

Верх 15*100*330 - 2шт

Морилка - чуть-чуть

Сын делал сам. Я лишь руководил проектом, ну и болгаркой.

Показать полностью 5
663

Кто бы сомневался )

На полотенце:

Что бы вы ни готовили, что бы вы ни ели, я буду следить за вами

* Аллюзия на известную песню Стинга со словами

Every breath you take and every move you make

Every bond you break, every step you take, I'll be watching you...

Кто бы сомневался ) Собака, Еда, Щенки, Лабрадор, Миска, Полотенце, Милота
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: