49 medved100500 Чуть не умер 11 лет назад Ничего не предвещало беды, открывал шампанское. А оно, сцуко, мне в лоб зарядило. В новый год с новой шишкой. Всем добра. На плюсы не претендую. Новый год Шампанское Текст