ЧТОЮ ЛЮБИЛИ. История Фроси

Про котенка Патрика я уже писала в этом посте ЧТОБ ЛЮБИЛИ. Малыш Патрик и его мама ищут дом)). Теперь хочу рассказать про его маму. Маленькую девочку в прошлом году бросили на даче. Она так и не выросла, все силы ушли на выживание зимой в пустой деревне. А летом Фрося родила котенка. Она всегда приходит к нам в выходные, и я оставляю ей еду на неделю. А вот котенка мы не видели, хотя знали, что Фрося – кормящая мама. А в прошлые выходные девочка привела к нам малыша. Стало холодать, и она начала искать дом малышу . Фрося – очень заботливая мама. Поскольку котенок пугливый, Фросенька его постепенно заманивала на наш участок. Сначала зашла и легла на траву в 2-3 метрах от забора. Легла так, как обычно ложится кормить малыша, на бок. И Патрик очень-очень осторожно зашел к нам и улегся к маме под бочок, попил маминого молочка. И снова спрятался. Спустя часа 2 смотрим – кошечка уже лежит кормит малыша ближе к дому. И так постепенно она довела его до миски с кормом. Патрик по-прежнему прячется при виде нас. Но смотрит на маму и понемногу учится не бояться людей. Очень нужен дом этой замечательной семейке! Впереди зима, деревня пустеет. Может, найдутся тут добрые руки, готовые приютить одного и обоих котеек? Стерилизация и прививки с меня. Наталья

ЧТОЮ ЛЮБИЛИ. История Фроси Нижний Новгород, Кот, Без рейтинга, Лига Добра, Длиннопост, В добрые руки
ЧТОЮ ЛЮБИЛИ. История Фроси Нижний Новгород, Кот, Без рейтинга, Лига Добра, Длиннопост, В добрые руки
ЧТОЮ ЛЮБИЛИ. История Фроси Нижний Новгород, Кот, Без рейтинга, Лига Добра, Длиннопост, В добрые руки