Лежала в тех отделе завода. Сотрудники говорят лежит давно, никто ей не пользуется.
Так выглядит если заглянуть. Есть какая то шкала.
Изображение внутри увеличивает, но при попытке поймать четкость, оказалось что видно только на одной конкретной высоте