Что я делаю не так в этой жизни?

Добрый день всем. Мой пост не претендует на оригинальность и преследует единственную цель -  послушать истории людей, у которых были такие же ситуации. И писать я буду о типах девушках, которых я встречал в своей жизни и как эти девушки повлияли на мою жизнь.


1. Тип: Любительница романтики

Летом после второго курса института я работал в приемной комиссии и там принимал документы и в один прекрасный день на подачу документов пришла прекрасная дама, которая мне очень понравилась. Я воспользовался положением и нашел ее очень быстро в VK и так мы начали общаться, все начиналось довольно интересно и многообещающе - ей, как мне казалось, нравится мое общение, а мне ее. В сентябре она приехала на учебу, после первого звонка в институте я пригласил ее на вечер в ресторан, где я многое о ней узнал: оказывается у нее как бы есть парень, который учиться в другом институте, играет на гитаре, поет, любит тусовать и вообще ей нравятся романтичные парни, особенно гитаристы, фотографы (я не относился к таким людям). После этого я не стал вмешиваться в чужие отношения и просто иногда писал ей "Привет. как дела?" и все в таком духе. В итоге с тем парнем они расстались через 3 месяца примерно - он почпокивал других телочек в соседних общагах, а той девушке пел романтичные песни о любви. Шли года, она меняла парней, то начнет встречаться с барменом из клуба, то с тусовщиком, то с вокалистом рок группы, отношения были всегда недолговечны и быстро заканчивались. Все это я узнавал из переписок с ней. Пока она встречалась, я учился, развивался, работал, имел очень хороший заработок(сфера ИТ), купил квартиру, периодически ей рассказывал о своих успехах. В один прекрасный день - она написала мне "давай встретимся? погуляем". Мы встретились она снова поплакалась, что  у нее в личной жизни ничего нет, на работу ее никто не берет, даже бариста в кофейню не берут т.к. она ничего не умеет и в институте ничему не научилась (так по клубам и впискам нужно меньше ходить) и еще начала заливать, какой я хороший и вот бы ей парня такого как я - с работой, не пьющего, не курящего, ну гулящего. На это все у меня были лишь одни мысли в голове - "Ага, сейчас, пока ты там шлюхалась, я работал над собой и строил фундамент своей жизни".


2. Тип: Витающая в облаках

На эту девушку я потратил 3 года своей жизни, вот прям потратил и сейчас жалею, что я вообще все это начал. Начал встречаться с девушкой, умная, красивая, могли общаться на любые темы. Все началось, когда мы начали жить вместе: Я платил за квартиру, покупал все продукты питания, оплачивал все развлечения, водил по кафе\ресторанам, готовил дома и даже убирался. В ответ на мои старания она абсолютно ничего не хотела делать, все ее стремление это посмотреть сериалы, поесть сладкого и погулять на улице, встретится с друзьями. В один одень меня все заебало и я все высказал ей, что я все оплачиваю, заебываюсь на работе и даже когда домой прихожу - я готовлю ужин, а она сидит и даже пальцем не пошевелит, в ответ я услышал, что она не умеет готовить и другие отмазки. К моей маленькой радости, она начала хоть что-то делать после парочки таких разговоров.

Но радость была не долгой, все вернулось на свои круги, когда она нашла себе работу - днем работала и время на погулять на улице и встретится с друзьями оставалось только вечером и выходные и эти вечера она прекрасно тратила на друзей, а дома ждал ее я - снова после работы делал домашние дела, делал ремонт в квартире в одиночку. (я тогда купил квартиру и нужно было ее обставлять, ремонт делать и она в общий уют даже ни копейки не вложила, все деньги тратила на себя).  В итоге в один вечер пятницы я просто сказал ей, что ее инфантильность меня задолбала и у нее есть все выходные, чтобы съехать от меня.


Если кому-то интересно поделиться своими историями, то пишите в комментариях свои истории)