Что вы знаете о боли?

Что вы знаете о боли? Погиб муж. Зашла наконец в свои посты и комменты, просматриваю, а в голове только "это до его гибели было", "а это писали мы вместе", "а это вообще он моим аккаунтом воспользовался"..............Время лечит? Да, будете меньше думать о них, но все дорогие люди, никогда просто так не "выйдут" из нас, из наших сердец. Любите, каждой клеткой. Говорите о своих чувствах. Ведь когда - то может стать поздно.
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья не боятся. Они просто растеряны (прошлой осенью сама оказалась в ситуации, когда не знала, как реагировать). Сейчас для Вас лучше незнакомцы, они просто выслушают. Друзья переживают вашу боль как свою. Как вам удобнее со мной связаться? Почта? Личка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

tanya-krisver@yandex.ru

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
соболезную. Только не оставайтесь одна сейчас. ПишИте, ищИте собеседников или простых слушателей-читателей. Если хотите, пишИте мне лично. Я тетенька очень взрослая, как минимум выслушаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я тоже взрослая. Вот и пишу тут, чтобы кто-то из незнакомых поддержал. Друзья боятся

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как же мизинцем удариться об тумбочку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовала.Не то

Автор поста оценил этот комментарий

"Что вы знаете о боли?"

Да много чего. И смерть это не самое страшное,есть вещи намного тяжелее и печальнее.

Поэтому не стоит задавать подобные вопросы незнакомым людям.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Спасибо за адекватный коммент

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже заголовок смутил. Я понимаю, что человеку больно и кажется, будто никто не знает, насколько это больно. Но близкие много у кого умирают, почти каждый за жизнь хоронит не одного дорогого человека.

Тоже прошла через потерю, с годами это не забывается, но жизнь берет свое, заботы, дела - некогда унывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого своя боль. Кто-то в себе держит, а кому-то кричать об этом хочется, чтобы не разорвало внутри

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную. Прошла через подобное. Время на самом деле лечит, хоть вам и сложно сейчас в это поверить. Через 10 лет совсем не больно. Встретила новую любовь. А в первое время жить не хотелось. Надо подождать. Не вы первая, ни вы последняя, к сожалению....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что со временем еще больнее...............................

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"А давайте распространять дерпессуху в 10 часов воскресения европейской части России"
Серьезно, зачем это здесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте!

Автор поста оценил этот комментарий

и я умру и ты и он, все  все кого ты когда либо знала или узнаешь, а вообще зря ты сюда написала сейчас все обосрут только настроение испортят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиг. Просто высказалась. Уже полегчало

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Только не выводите это в горячее! Зная пикабу -  станет трендом и начнут писать похожие посты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зная людишек, которым лайки душу греют, скажу "можете заминусовать все мои комменты, если уж так принципиально"Я думала просто найти тех, кто поддержит или таких же, как и я. 

показать ответы