Что в голове у этих людей?

Что-то вспомнил, решил поделиться.

Было это в далеком 2016 году зимой. Ехал я как-то по делам в горку по заснеженной дороге.

Навстречу ехал Nissan, марку за давностью лет уже и не вспомню. Так вот, этот ниссан начинает ехать прямо на меня. Как сейчас помню, что в голове промелькнула мысль "Опять какой-то дебил дрифтует", ушёл вправо максимально возможно, но дтп избежать не удалось.

В итоге этот ниссан прилетел мне в левую заднюю часть (фото прилагается)/

Но это не главное, главное было после того, как мы поговорили с водителем. Им оказалась женщина 45-50 лет, которая, при моей рекомендации не тормозить на спуске на гололеде на переднеприводной машине, а нажать газ, разоралась: "Да я 30 лет за рулём, знаю как тормозить!! Вы вообще могли бы уйти гораздо правее". На моё резонное замечание, что справа был огромный сугроб, об который бы я повредил бампер и фары, мне было отвечено : "Ну это же уже не мои проблемы?? Надо было так сделать!". К слову, это было самое первое ДТП в моей жизни и у меня даже не было регистратора. Но, слава Богу, приехал сын этой женщины и мы мирно всё порешали, просидев минут 50 в ГАИ. При этом оказалось, что женщина вполне адекватна и осознавала свою вину сразу.

Вопрос: Что было у неё в голове, что бы так орать?

Спасибо.

Что в голове у этих людей? ДТП, Нервные, Быдло