Найдены возможные дубликаты

+4

И на фото ни полиции ни ТВ

раскрыть ветку 3
0
На втором фото видно маленько ТВ
0

Два мента это уже скопление! Я вот лично только двух и рассмотрел!

раскрыть ветку 1
0

остальные в засаде спрятались.

+2

Какой вывод мы должны сделать по этим фото?

раскрыть ветку 1
+1

вывод прост, автор еблан, в игнор его и очередной заминусованный вброс...

0
Что случилось?

день сисадмина, бля

раскрыть ветку 1
0
До сих пор?
0
Если это 1 брестская, то там сегодня комода по охране посольств ножом какой то еблан порезал.
0

Гаишника ножом порезали (жив)

0
Полиция и тв скопились
0

Гспди, что то случилось

раскрыть ветку 3
0

я думаю, надо валить с города срочно

раскрыть ветку 2
0
Тобi nizda.
раскрыть ветку 1
0

дата и точное место многое скажут

Похожие посты
83

В Москве подросток подорвался на боеприпасе времен ВОВ

Школьники сами принесли снаряд в детско-юношеский центр "Созвездие".

При детонации осколок попал в ногу одному из несовершеннолетних и порвал бедренную артерию. Ребенок умер от потери крови, погибшему было 14 лет.

В Москве подросток подорвался на боеприпасе времен ВОВ Москва, Происшествие, Новости, Взрыв, Дети, Негатив

Источник фото взято с телеграмм канала https://t.me/Novosty

3371

Сотрудники ппс на вызове

Вышел с собакой гулять. Стою около подъезда. Наблюдаю картину- подъезжает машина ппс, выходят трое сотрудников,  все в масках и перчатках, как положено. Двое подходят к подъезду, третий отошел в сторону и их фотографирует. После нескольких снимков, типа "Мы звоним в домофон" (самого звонка не было, т.к. я был недалеко и слышал бы вызов, да и нормальному человеку не успеть взять трубку домофона за пару секунд ), вся троица садится в машину и уезжают. Фотограф еще спрашивал своих коллег, "сколько еще заявок?" Вот так вот, ребята... моя мили.. полиция меня бережет. Место действия м.Коньково.  время- только что.

34

Пожар в ТЦ «Красный кит» в Мытищах.Внутри много дыма. Из ТЦ всех эвакуировали

В МЧС сообщили, что задымление ликвидировано, пострадавших нет. Людей в здание пока не пускают.

Молодцы, быстро среагировали

2046

Беспредел полицейских

Вчера наблюдал незаконный досмотр полицейскими нескольких граждан у метро Котельники.
Стражи порядка наугад тормозили людей у метро и, не представлясь и не показывая документов, начинали откровенный шмон граждан, запуская руки в карманы. Ни понятных, ни протоколов.
По закону, если я не ошибаюсь, такие действия называются личным досмотром и производятся в безлюдном месте, с составлением протокола и привлечением понятных.
Понятное дело, что дяденьки просто искали граждан, котрые начнут волноваться, имя при себе что-то запрещённое. А если это запрещённое найдут в результате такого досмотра, то появится возможность вытрясти с человека приличную сумму денег.
Да и при таком "досмотре" подкинуть что либо крайне просто, жертва сильно теряется и не заметить момент подброса элементарно.

Прошу понять и простить за вертикальное видео.

1636

Хэппи-энд

Всем привет! Вчера писал пост с просьбой помочь разыскать свой про**анный, по собственной глупости, рюкзак с доками.

Откликнулось огромное количество людей. Было очень много дельных советов, был и откровенный маразм.

Ситуация разрешилась очень необычным для меня образом: мне в личку ВК написал сотрудник полиции отделения, в которое передали мой паспорт. Я охренел от того, что этот человек не просто принял паспорт на отвественное хранение, а шагнул чуть дальше, потратил свое личное(судя по времени, когда он написал) время, заморочился с поиском. Возможно, он тоже пикабушник и понял что это я ищу, не знаю. Но суть в том, что при всех нюансах нашей полиции, есть ещё неравнодушные люди.
А конкретному сотруднику я хочу сказать огромное спасибо! В личку уже много раз поблагодарил. Если прочитаешь тут, то ещё раз: спасибо!

Доки вернули и сказали где забрать рюкзак.

Все вещи в полном составе вернули ко мне. Претензий не имею, все сработали просто отлично!

Всем, кто давал советы как правильно искать, куда звонить, куда идти и тд тоже огромное спасибо! Вы все красавчики!

Upd: чуть чуть дополню. Ещё спасибо дежурной по тпу, куда передали мой рюкзак. Когда я к ней приехал начался ее обед, она могла меня послать в жопу на час, но тоже вошла в положение и пожертвовала 10ю минутами обеда на оформление бумажек. Спасибо и ей!

Хэппи-энд Благодарность, Полиция, МЦК, Москва, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 1
552

Киргизу, переехавшему в Татарстан, вынесли приговор за нападение на полицейского

Ранее судимый житель Татарстана, 40-летний выходец из Киргизии Махмуджан Матмусаев получил 7 лет колонии строгого режима за нападение на полицейского и покушение на жизнь своего знакомого в Москве, сообщает ТАСС.

Источник https://tass.ru/proisshestviya/9282631

UPD: Второго мая Перовский районный суд Москвы отказался арестовать его, освободив под подписку о невыезде. Однако затем следствие выяснило, что перед дракой с полицейским обвиняемый нанес ножевые ранения своему знакомому. После этого в отношении Матмусаева возбудили второе уголовное дело - по ст. 30 и ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Видео нападения на полицейского

44

Взрыв произошел в жилом доме на улице Кубинка в Москве

Взрыв произошел в жилом доме на улице Кубинка в Москве Новости, Негатив, Взрыв, Происшествие, Москва, Пожар

© Владимир Гердо/ТАСС, архив

Взрыв прогремел в среду в жилом доме на улице Кубинка в Москве, в результате на трех этажах дома возник пожар. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

"В доме 4 по улице Кубинке произошел взрыв, открыто горят квартиры с третьего по пятый этажи", - сказал собеседник агентства.

Пожару присвоен повышенный ранг сложности. На место выехали значительные силы пожарных, с верхних этажей люди просят о помощи, добавил источник.

По его данным, пострадала женщина. "Женщина получила травмы, была передана медикам, которые ее сейчас осматривают", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичного ГУ МЧС РФ подтвердили факт пожара. "По предварительной информации, происходит возгорание в пятиэтажном жилом доме. На месте работают пожарно-спасательные подразделения. Дальнейшая информация уточняется", - сказали в главке.

В ведомстве сообщили о 10 спасенных при пожаре.

Подробно на ТАСС

750

Ответ на пост «Загугли кто я такой!» 

Дорогомиловский районный суд Москвы оштрафовал на 150 тысяч рублей бывшего замначальника управления Генпрокуратуры Игоря Мыльникова за нападение на полицейского.

Дело рассматривали без исследования доказательств, поскольку Мыльников полностью признал вину. Его признали виновным в применении к полицейскому насилия, неопасного для жизни (часть 1 статья 318 УК).

Вечером 29 июня Мыльников, которого задержали пьяным при попытке вломиться в элитный дом в районе Филевский парк по соседству со своим и доставили в отдел МВД в наручниках, ударил сотрудника полиции ремнем и ногой перед водворением в камеру для задержанных. «Ты меня знаешь? Пробей, загугли», — говорил он перед этим. В ответ полицейские ударили его об стену и повалили на пол. Тем же вечером его передали приехавшим в отдел сотрудникам прокуратуры.

Через несколько дней Мыльникова уволили за нарушение кодекса этики прокурорского работника.

Следственный комитет также объявлял о проверке действий полицейских, которые, согласно законодательству, должны были отпустить прокурора после установления личности, однако у того не было с собой документов. О результатах проверки не сообщалось.

✓ https://zona.media/news/2020/08/11/gnprc-mlnkv

✓ https://www.mskagency.ru/materials/3031165

См. также Ответ на пост «Загугли кто я такой!»

«ФСБ ищет полицейского, снявшего видео с пьяным дебоширом из Генпрокуратуры»

665

Полиция перешла на карточную систему

В Москве сразу три сотрудника ОМВД «Арбат» были заключены под домашние аресты. Стражи порядка, подложили пассажиру машины пакет с порошком, напоминающий наркотик, в рюкзак, а затем заставили его вместе с друзьями уплатить штраф на месте, сняв требуемую сумму с банковских карточек. Похожие мошенничества, как выясняется, постановлены в полиции на поток. Так, в метро раскрыли целую шайку патрульных, которые, изымая документы и карточки у задержанных, затем с их помощью расплачивались в онлайн-магазинах.

Капитан полиции и два сержанта, работавшие в ОМВД по району Арбат, обвиняются следственными органами СКР по Москве в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 286 УК РФ и ч. 3 ст. 159 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий и мошенничество с использованием служебного положения в крупном размере). Официальный представитель столичного главка СКР Юлия Иванова рассказала, что в конце июня 2020 года полицейские при патрулировании территории остановили в районе Арбатской площади автомобиль и произвели досмотр находящихся в нем мужчин.

В ходе мероприятия в рюкзак одного из мужчин стражи порядка, по версии следствия, подбросили пакетик с неизвестным веществом, заявив задержанным, что это наркотики.

Когда потерпевшие стали протестовать, утверждая, что им подбросили вещества, стражи порядка применили в их отношении спецсредства: наручники и дубинки. После избиения мужчинам предложили рассчитаться на месте.

Вместе с полицейскими они отправились к ближайшему банкомату, сняли с карточек 300 тыс. руб., которые передали стражам порядка, и были отпущены.

Однако вскоре пострадавшие обратились в следственный отдел СКР, сотрудники которого, проведя доследственную проверку, возбудили уголовное дело. Оказавшись под следствием, полицейские признали вину, в деталях рассказав историю подброса и избиения, и, учитывая это, по решению суда оказались на два месяца не в СИЗО, а под домашним арестом.

В ГУ МВД по Москве отметили, что по результатам проверки все трое будут уволены из полиции по отрицательным мотивам, а их непосредственным руководителям объявят выговоры или о неполном служебном соответствии.

За последнее время, по данным “Ъ”, это вторая афера, на которой попадаются столичные полицейские. Ранее за мошенничество были арестованы два сотрудника УМВД на Мосметрополитене.

Задерживая нарушителей и составляя на них протоколы, полицейские делали копии всех имевшихся у граждан документов, в том числе банковских карт. А затем с помощью последних оплачивали недорогие товары, как правило еду и спиртное, в онлайн-магазинах. Мошенников в погонах вычислили сотрудники управления собственной безопасности полиции, а уголовное дело в их отношении возбудил все тот же Следственный комитет.

https://www.kommersant.ru/doc/4449773
555

Ей палец в рот не клади!

Сегодня, в Москве, гражданин Таджикистана напал на девушку с целью насилия, а она ему откусила палец и убежала с места происшествия.

https://lenta.ru/news/2020/08/05/finger/

Бедная девка, это как она испугалась, что смогла перекусить кость! Бультерьер, а не дамочка...

Таджик обратился за медпомощью, и его потом задержали.

Сейчас пересматривают материалы городских видеокамер, ищут пострадавшую.

Интересно, она палец с собой унесла или тут же выплюнула? 🤔

Совсем распоясались, конечно, "гости столицы"... Среди бела дня нападают.

Нет слов.

55

Мужчина открыл огонь по молодежи, распивающей спиртное в парке

Полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу по компании молодых людей, распивающей алкоголь на улице Исаковского на северо-западе Москвы, в результате чего пострадали три человека. Об этом сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе столичного ГУ МВД России.

В главке отметили, что в службу "02" поступило сообщение о том, что на улице Исаковского, напротив одной из школ, прозвучали выстрелы. Полицейские, прибыв на место, обнаружили двоих мужчин с огнестрельными ранениями, они были госпитализированы. Позже за медицинской помощью обратился еще один пострадавший.

"Следственно-оперативной группой с использованием служебной собаки был установлен автомобиль ВАЗ-2111, к которому подошел злоумышленник после стрельбы. При проведении осмотра машины были обнаружены и изъяты: предмет, конструктивно схожий с револьвером "Наган", пистолетная рама со стволом и затвор, сигнальный пистолет и магазин к нему, а также 252 патрона разного калибра. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции на улице Исаковского задержали подозреваемого, им оказался 49-летний местный житель", - сказали в пресс-службе.

По данным полиции, в ходе осмотра места жительства задержанного обнаружены и изъяты, по предварительным данным, револьвер, три карабина, 264 боеприпаса, составные части различного оружия и 250 гр пороха. Все изъятое отправлено на исследование.

"Установлено, что данный гражданин с товарищем заметил компанию молодых людей, распивающих алкогольные напитки на аллее, расположенной на улице Исаковского. В ходе возникшего конфликта мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и произвел несколько выстрелов в сторону оппонентов", - рассказали в полиции, добавив, что после этого он оставил в своем автомобиле оружие и скрылся.

По данному факту возбуждены уголовные дела по ст. 213 ("Хулиганство"), 222 ("Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов") УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Источник ТАСС

5502

Стрельба на Ленинском проспекте

Здравствуйте. Как многие уже знают, 15-го июня в Москве произошёл скажем так конфликт(по факту жуткая херота). Сотрудники дпс остановили машину такси для проверки документов, и какой-то левый чел, проходящий мимо открыл по ним огонь. Я являюсь одним из очевидцев, при первых выстрелах я, выглянув в окно и увидев что происходит, побежал туда. Я вместе с другими гражданскими обрабатывал раны и перебентовывал раны полицейским. Что я хочу сказать.Эти два Мужика, которые смогли задержать эту извините за грубость обезьяну, настоящие герои. Я видел их ранения, я их перевязывал. И хочу сказать, что только настоящие герои, с такими ранениями могут не жалея себя, схватить и обезвредить преступника. Я надеюсь что у сотрудников ДПС всё будет хорошо и они будут здоровы. Не кидайте тапки, пишу на эмоциях.

1067

Стрельба на ленинском проспекте

Хронология:
-В Москве стрельба на Ленинском проспекте. Все произошло у гостиницы Салют, сейчас туда едут дополнительные силы полиции.
-После стрельбы на Ленинском два сотрудника ГИБДД находятся в тяжелом состоянии.
Таксист также ранен, его задержали прямо на месте.
Видео момента перестрелки

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/15062020/121798

2297

Полицейский публично вытащил у женщины тампон. Она подала в суд

Натали Симмс, 30 лет, проживающая в городе Сан-Антонио, штат Техас, не ожидала ничего необычного, когда сидела на обочине дороги, разговаривала по телефону, и ждала своего парня. Ее машина была припаркована рядом. Когда подъехали полицейские, они сказали, что думают, что у нее есть наркотики, и обыскали ее машину. После этого они вызвали женщину-офицера, чтобы обыскать Натали.

"У вас есть что-нибудь?" - спросила офицер Уилсон (транскрипт записи с камеры офицера).

«Нет, мэм, ничего», - ответила Натали.

Офицер Уилсон, у которой, как считается, на тот момент не было ордера на обыск, попросила Натали, снять шорты. В судебном деле говорится, офицер Уилсон провела обыск вагинальной полости прям там, когда мимо проезжали машины. Офицер Уилсон сказала Натали «раздвинуть ноги» и спросила: «У тебя есть что-нибудь там, до того, как я это достану?»

В иске говорится, что Натали с удивлением начала понимать, что намеревается сделать офицер Уилсон. Натали тогда сказала, что у нее сейчас менструация. Дальше утверждается, что офицер Уилсон солгала, сказав, что она а просто «посмотрит». Вместо этого, на глазах у пяти офицеров мужского пола, офицер Уилсон сняла штаны и нижнее белье с Натали.

Заметив нитку от тампона, офицер потянула за ее. "Это тампон?" - спросила Уилсон.

"Ведь он же весь в крови!" - сказала Натали в шоке. "Зачем вы так сделали?”

«Я не знаю. Выглядело как будто там что-то есть».

Офицер так же провела пальцами по половым губам девушки и сказала: «Ты очень волосатая».

«Мисс, вы меня осматриваете на улице. Как же так? Вы уже вытащили мой тампон», - протестовала Натали после того, как Уилсон попросил ее повернуться задом и раздвинуть ноги.

«Да, я знаю, но повернись», - ответила Уилсон.

В итоге Натали разрешили покинуть место досмотра, после того как офицеры не нашли в ней запрещенных вещей. После обыска, Натали подала в суд на город Сан-Антонио и на офицера Уилсон, которая сейчас на пенсии, заявив, что произошедшее с ней является «вопиющим нарушением» ее конституционных прав, которое «привело к значительному и длительному ущербу».

Однако неожиданным поворотом дела стало то, что городские адвокаты предложили Натали 205 тысяч долларов. В четверг городской совет должен был проголосовать за предлагаемое урегулирование, сообщает San Antonio Express-News. В документе добавлено, что Натали и ее адвокат согласились на эту сумму, которая должна будет выплачена из городского фонда.

https://www.insider.com/woman-san-antonio-police-officer-tam...

Полицейский публично вытащил у женщины тампон. Она подала в суд Полиция, США, Тампон, Происшествие, Суд, Длиннопост, Негатив, Новости, Перевел сам
Показать полностью 1
121

В Москве первоклассники получили ожоги глаз от кварцевой лампы. Учитель уволен

В Москве первоклассники получили ожоги глаз от кварцевой лампы. Учитель уволен Новости, Негатив, Школа, Происшествие, Москва

Учительница московской школы, которая в понедельник не выключила в классе кварцевую лампу, из-за чего дети получили ожоги глаз, будет уволена. Об этом сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе столичного департамента образования.

"Вчера, 2 марта, в школе 1415 учительница 1-го класса для обеззараживания воздуха на перемене использовала облучатель открытого типа, что является нарушением приказа ДОНМ (столичного департамента образования - прим. ТАСС), в котором указано, что использоваться могут только устройства закрытого типа. После окончания перемены и возвращения детей в класс она не выключила кварцевую лампу вопреки правилам безопасности и инструкции по использованию этого устройства. Несколько детей обратились за медицинской помощью, после обследования их отпустили домой. По факту случившегося проходит внутренняя проверка, учительница будет уволена", - сказал собеседник агентства.

По его словам, из тех, кто обращался за помощью, четверо детей уже вернулись к занятиям. В департаменте подчеркнули, что в школе будут использоваться исключительно бактерицидные лампы закрытого типа, а для всех педагогов проведут дополнительный инструктаж по безопасности.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что более 20 детей получили ожоги глаз из-за кварцевой лампы в школе в Останкинском районе столицы, которая была включена в классе на протяжении учебного дня. Детей отправили на амбулаторное лечение. По факту произошедшего проводится проверка.

Источник ТАСС

632

В продолжение поста

UPD:  посту есть вопросы: #comment_160552562

Полиция застрелила злоумышленника

В продолжение поста Лондон, Теракт, Полиция, Происшествие, Негатив

А вот и застреленный вчера в Лондоне террорист Судеш Амман - привычно изучаем пикантные подробности: молодой аллах-ахбаровец в декабре 2018 года был приговорён к 3.5 годам заключения за участие в подготовке теракта, но всего через год был выпущен на свободу (типа перевоспитали). Ну а дальше всё понятно . . . Один из раненных им жителей Лондона сейчас в больнице в очень тяжёлом состоянии.

129

Магнит: Просрочка. ГБР. Полиция. Штрафы

Все как вы "любите":

Просрочка, хамство, оскорбления, вызов ГБР и Полиции....и неожиданный для Директора финал - Полиция передает материал о просроке в РПН и она 24 декабря 2019 получает 3 штрафа на 31 000 рублей.

С новым год, директор Магнита!

617

Возбуждено дело на полицейского, потерявшего в сейфе девять миллионов

Против бывшего начальника Тверского отдела полиции Москвы Евгения Сойнова возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Сойнова обвиняют в том, что он потерял крупную сумму денег, два года хранившуюся в его кабинете.

Эта история началась еще в мае 2016 года, когда сотрудники патрульно-постовой службы при проверке документов подозрительного мужчины обнаружили у него несколько банковских карт на разные имена и крупные суммы денег в различных валютах — 1,93 млн рублей, 87,3 тысячи долларов и 24,7 тысяч евро.

Мужчину заподозрили в попытках «обналичить» средства, полученные нечестным путем. Деньги у него изъяли и доставили в Тверской РОВД, где они хранились в сейфе полковника Сойнова, пока материалы проверки кочевали по инстанциям. Этот процесс занял несколько лет, и в итоге руководство столичной полиции решило не возбуждать уголовное дело против любителя наличных и вернуть ему конфискованную сумму.

Но когда денег хватились, выяснилось, что заветный сейф пуст. Сам Евгений Сойнов утверждал, что наличные на общую сумму девять миллионов рублей выкрал неизвестный, сумевший подобрать ключ к замку. Рассматривается и другая версия — «сокровище» было присвоено еще во время проверки и все три года хранилось в Тверском райотделе на бумаге.

Как сообщает Baza, суд избрал мерой пресечения для Евгения Сойнова подписку о невыезде. Тем временем задержанный «обнальщик» требует утраченную в отделе полиции сумму денег обратно через суд.

Автор текста Валентин Лазарев,

журналист «Ридуса»

https://www.ridus.ru/news/315224

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: