7 balabboll Что случилось? 3 года назад Уважаемые пикабушники и пикабушницы,3 дня не заходил и всё пропустил.Что за бунт(д),за что и против чего бунтуем непонятно.Прошу объяснений. Пикабушники Просьба Бунт Текст Ещё 0