Что с банкоматами?
Возле моего дома находилось 3 банкомата зеленого цвета и немного подальше - сам банк.
Решили мы с супругой съездить на рынок - вещей прикупить. А там, как известно, наличка нужна... Ну и поехали мы в самый ближайший продуктовый магазин снять её - а банкомата уже нет. Тоже самое было и в двух следующих магазинах. Причем кассир одного из магазина мне сказала: "мы им и аренду сделать подешевле предлагали, а они ни в какую".
Вообщем заехали мы в сбер, а там: 2 банкомата на улице (один сломан) и 5 внутри (четыре сломано). И к каждому из работающих банкоматов очередь человек из 15!
Что это всё значит? Решили ограничить нас в наличных деньгах и чтобы все наши сбережения были под контролем?