Что происходит и что делать?

Привет Пикабушники, специально зарегился на сайте, что бы узнать, что происходит в Калининграде с короновирусом? Правда, что закрыто все? Музеи, рестораны, кафе, выставки? На 25 марта, я взял билеты для всей своей семьи (2 взрослых и 3 счастья) в этот славный город, жена давно хотела побывать. А сейчас не знаю что делать!? Есть тут люди из Калининграда, расскажите что у вас там происходит?

Дубликаты не найдены

Отредактировал wodjanoy74 1 год назад
+4

Пока что всё открыто. Есть и куда сходить и где вкусно поесть. Но вот что будет к 25му числу сказать сложно.

Я бы отказался от поездки и перенёс её на попозже, но это моё личное мнение.

раскрыть ветку 8
+2
Тоже думаем об отмене, правда билеты не сдадим, ну хер с ними((( Приедем когда все закончится, погода тёплая будет)
раскрыть ветку 7
0

https://klops.ru/news/2020-03-14/209996-v-kaliningradskoy-ob...

Про музеи пока речи не идет.

Отмена концертов и т.п. мероприятий.

Косу не закроют, море на месте.

Кафе работают в обычном режиме.

По крайней мене пока.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Но что будет 25 числа... Вот в чем вопрос... Лучше приедем смотреть в другой раз, когда все утихнет
+1
До 22 апреля все закрыто, а потом коронавирус рассосется.
ещё комментарии
0

Едьте не парьтесь. Авиасообщение с Калининградом точно не отменят) Дико рекомендую уделить один день и съездить на Куршскую косу - из Калининграда до Зеленоградска а там взять персональную экскурсию - можно прям там с таксистами договориться, не дешевое удовольствие, но оно того стоит.

0

А ты откуда туда едешь? Ты нас троллишь?

Прибалтийские страны закрыли вроде как транзит....

Пропустят ли Вас всех поездом?

Вот сообщение из Беларуси об этом (если верить)

http://vgr.by/2020/03/15/stranyi-baltii-iz-za-koronavirusa-z...

раскрыть ветку 5
-1
Я из Москвы полечу на самолёте, при чем тут транзит?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
296

Центр для больных коронавирусом

Центр для больных коронавирусом Коронавирус, Центр, Калининград, Больные, Больница, Длиннопост
Центр для больных коронавирусом Коронавирус, Центр, Калининград, Больные, Больница, Длиннопост
Показать полностью 7
269

Работаем

Работаем Коронавирус, Работа, Солнце, Фотография, Мысли, Калининград
1100

Как работает медицина по коронавирусу в Калининграде

Как работает медицина по коронавирусу в Калининграде Калининград, Медицина, Коронавирус, И так сойдет, Длиннопост
Как работает медицина по коронавирусу в Калининграде Калининград, Медицина, Коронавирус, И так сойдет, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: