Найдены возможные дубликаты

+55

Можно попробовать подарить мозг людям, которые дарят подарки с тематикой животного нового года

раскрыть ветку 8
+18

Особенно бесят все эти ублюдочные открытки, магнитики, календарики и прочие говносувениры, которые каждый раз в канун Нового Года торчат из каждого ларька своими вырвиглазными дизайнами с прифотошопленным животным очередного года. Продавцы даже не стараются сделать качественно и оригинально. Всё равно этот мусор хватают охапками и передаривают друг другу. При этом никто из этих людей даже не знает, какого числа год крысы нынче начинается и почему она металлическая, им вообще плевать на это. Сраный предпраздничный маркетинг отшибает людям остатки мозгов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Ненужные подарки выкидывают (с)

0
Хорошо, что крыс нельзя есть на этот новый год
+7
У меня батя говорит если подарок нельзя выпить ,значит это не подарок
+23
раскрыть ветку 1
+3
Ну это лучше, чем безделушки всякие дарить)
+5
Я был бы рад дракону в год дракона
+15

У друга так жил у родителей петух, подобранный им после первого января на помойке. Просто чудо говорит, а не петух оказался, десять лет прожил. Что для деревни вообще редкость, там обычно два года и в суп.

раскрыть ветку 2
0
А чё он делал?
раскрыть ветку 1
+4

Дарить в принципе любое животное, когда его не ждут - плохая идея.

раскрыть ветку 1
+1

Даже когда его ждут – плохая. Максимум привести человека и позволить выбрать, всё же даже у ящериц бывают разные характеры, не говоря уже о более «умных» животных, а человеку с ним жить

+7
Живые крысы бывают разные))
+2

Как же уже заебали эти гороскопы, китайские символы года и прочая хуита.

Говоришь людям:"не надо мне этого, я в эту херню не верю, мне плевать когда человек родился и какой сейчас год" - не, надо подарить, найти гороскоп, не забыть про тупейшие суеверия. И ебать мозги, если ты такое не хочешь

0

Это ещё можно понять... Ну, то есть, это очевидно, что на новый год буду вот эти "открыточки" все присылать. Апогей этой жести - когда тебе в рандомный день прилетают открытки с церковными "праздниками" или днями. А их там раза в четыре больше обычных праздников. Блеть...

0
Я уже всех окружающих достала лекциями, что нельзя дарить крыс живых как подарок.
И все равно оказалось, что хотели на работе купить крысу в зоомагазине на корпоратив. Я бегала узнавать три вопроса -
ЗАЧЕМ/куда потом девать/и какого хрена решили отдать потом мне без моего согласия (потому что я владелица 3 крыс с питомника). И все прекрасно знают как много у меня геморроя с ними из-за их здоровья. На мой вопрос - а мне будут деньги выделять на ее содержание и лечение, которое как бы дохуя стоит? И крысу резко передумали покупать...
0

Можно в хорошей компании подрезать мобилку или баблишко, и все поймут, чей год

0
раскрыть ветку 2
+1
Крысы есть Крысы.
раскрыть ветку 1
-1

Живых не дарить. Значит надо наловить на даче и дохлых подарить )))))) Не благодарите.

-3

Может хватит уже это форсить, не?

Похожие посты
2683

Про дни рождения на работе

3207

Крыса

Крыса Крыса, Домашние животные, Зоомагазин, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 3
138

Мои мыши и крысы

Мои мыши и крысы Мышь, Крыса, Вязаные игрушки, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Мои мыши и крысы Мышь, Крыса, Вязаные игрушки, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
47

Как я снимала ролик "Не дарите крыс!"

Показать полностью
806

Новогодняя подарочная крыса

Новогодняя подарочная крыса Крыса, Новый год, Подарки, Неудачные подарки
2635

Символ года своими руками

Символ года своими руками Крыса, Символ года, Рукодельники, Рукоделие с процессом, Резьба по кости, Подарки, Длиннопост, Своими руками
Символ года своими руками Крыса, Символ года, Рукодельники, Рукоделие с процессом, Резьба по кости, Подарки, Длиннопост, Своими руками
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: