Найдены возможные дубликаты

+54

Можно попробовать подарить мозг людям, которые дарят подарки с тематикой животного нового года

раскрыть ветку 8
+17

Особенно бесят все эти ублюдочные открытки, магнитики, календарики и прочие говносувениры, которые каждый раз в канун Нового Года торчат из каждого ларька своими вырвиглазными дизайнами с прифотошопленным животным очередного года. Продавцы даже не стараются сделать качественно и оригинально. Всё равно этот мусор хватают охапками и передаривают друг другу. При этом никто из этих людей даже не знает, какого числа год крысы нынче начинается и почему она металлическая, им вообще плевать на это. Сраный предпраздничный маркетинг отшибает людям остатки мозгов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+11

Календари это ппц, а еще в общественном транспорте мозолят глаза. И на каждом втором бедное животное сидит на куче золотых слитков и баксах

раскрыть ветку 2
+17

жму руку - каждый год прошу - пожалуйста, не дарите ничего с символикой животных года, но всё равно дарят((( Выбросить не могу - подарок же, но и на видное место ставить все эти ужасы - увольте... На виду только корова-копилка - она реально симпатичная и 2 крыски ручной работы.

А больше всего забавляет замороченность людей "как встретить новый год, чтобы собака-свинья-крыса не обиделись". Да по фиг на них - 31 декабря это новый год, а китайский, в лучшем случае, наступит только через 3 недели, а то и через 5)

раскрыть ветку 1
0

Ненужные подарки выкидывают (с)

0
Хорошо, что крыс нельзя есть на этот новый год
+23
раскрыть ветку 1
+3
Ну это лучше, чем безделушки всякие дарить)
+15

У друга так жил у родителей петух, подобранный им после первого января на помойке. Просто чудо говорит, а не петух оказался, десять лет прожил. Что для деревни вообще редкость, там обычно два года и в суп.

раскрыть ветку 2
0
А чё он делал?
раскрыть ветку 1
+19

Петух? Наверно в танчики играл.

+7
У меня батя говорит если подарок нельзя выпить ,значит это не подарок
+5
Я был бы рад дракону в год дракона
+4

Дарить в принципе любое животное, когда его не ждут - плохая идея.

раскрыть ветку 1
+1

Даже когда его ждут – плохая. Максимум привести человека и позволить выбрать, всё же даже у ящериц бывают разные характеры, не говоря уже о более «умных» животных, а человеку с ним жить

+7
Живые крысы бывают разные))
+2

Как же уже заебали эти гороскопы, китайские символы года и прочая хуита.

Говоришь людям:"не надо мне этого, я в эту херню не верю, мне плевать когда человек родился и какой сейчас год" - не, надо подарить, найти гороскоп, не забыть про тупейшие суеверия. И ебать мозги, если ты такое не хочешь

0

Это ещё можно понять... Ну, то есть, это очевидно, что на новый год буду вот эти "открыточки" все присылать. Апогей этой жести - когда тебе в рандомный день прилетают открытки с церковными "праздниками" или днями. А их там раза в четыре больше обычных праздников. Блеть...

0
Я уже всех окружающих достала лекциями, что нельзя дарить крыс живых как подарок.
И все равно оказалось, что хотели на работе купить крысу в зоомагазине на корпоратив. Я бегала узнавать три вопроса -
ЗАЧЕМ/куда потом девать/и какого хрена решили отдать потом мне без моего согласия (потому что я владелица 3 крыс с питомника). И все прекрасно знают как много у меня геморроя с ними из-за их здоровья. На мой вопрос - а мне будут деньги выделять на ее содержание и лечение, которое как бы дохуя стоит? И крысу резко передумали покупать...
0

Можно в хорошей компании подрезать мобилку или баблишко, и все поймут, чей год

0
раскрыть ветку 2
+1
Крысы есть Крысы.
раскрыть ветку 1
0

Аргументный Аргумент!

-1

Живых не дарить. Значит надо наловить на даче и дохлых подарить )))))) Не благодарите.

-3

Может хватит уже это форсить, не?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: