Что нужно девушке

Трудился как-то в одной организации и в соседнем отделе работала красивая девушка: длинные светлые волосы, огромные голубые глаза и хорошая фигура. Как-то разговор зашёл о её поклонниках, так она в шутку пожаловалась, что они не понимают, что девушкам надо. При этом выдвинула шуфлядку, заполненную конфетами и шоколадками. И с наигранной серьёзностью сказала: "Ну хоть кто-нибудь колбаски принёс!". Хотя, если честно, я не очень представляю, как парень, если видит девушку в первый раз, принесёт ей колбасу.

P.S. За девушкой не ухаживал.


*шуфлядка - выдвижной ящик стола.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Делается просто, друг как-то подсказал, берешь пустую грахотку из под яиц и складываешь туда яйца Киндер Сюрприз, украшаешь всё это дело в бумагу или красивый пакет. Всё! Несколько раз так делал, радости было дофига!
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный. Я думал, что упаковка для яиц называется лоток.

Оказывается, в Челябинске упаковку для яиц называют грохоткой.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мысль - можно баночку чёрной икры, пусть крохотную, но какой отличный презент!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С икрой может получится засада - много подделок.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю соавторство
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этой картинкой вы сделали мой вечер!

Автор поста оценил этот комментарий

@PolAnd1962, ты беларус?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Минске. Шуфлядка в Беларуси обычное слово, мы даже не задумывается, когда его используем. Я как-то пилил пост и написал ссобойка - это еда, которую берёшь с собой из дома. Многие переспрашивали, потому что а России используется термин "тормозок".

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное так и в жизни разговариваю - обрывками фраз, но я имела в виду, если люди знакомятся в интернете в поисках - долгосрочных- отношений, то и заинтерисованы в этом оба. На первом свидании, рассматривать финансовые возможности, наверное неправильно, но внешность имеет значение, так как бывают часто просто не фотогеничные люди. Поэтому по известным причинам платить должен каждый за себя….

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на первом свидании с будущей женой не влюбились с первого раза. Не было такого "Ах!" или "бабочки в животе". Пообщались, посмотрели концерт на открытом воздухе и когда я ей предложил попить кофе, она ответила: "А давайте лучше пива выпьем". Да и правда, жара, июль. (совпадение с песней Иванушек случайное). Посидели в кафе, спокойно пообщались и пиво попили с сушеными кальмарами. Кстати на вы она меня называла пока не стали жить вместе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Весь текст написан ради слова "шуфлядка"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...или ради слова "колбаска" или узнать, о чем думают девушки.

Автор поста оценил этот комментарий
Шуфлядка это фасад выдвижного ящика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автору надо в лигу тупых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я уже принят в эту Лигу, у меня там три поста написано,

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:00
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, с удовольствием послушал про "два кусочека колбаски". Сейчас на самоизоляции, поэтому любая положительная эмоция во благо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тааааааааак.

Во-первых, спасибо Вам за "шуфлядку". Я уж думала, никто кроме меня это слово не употребляет.

Во-вторых. Судя по всему, мы знакомы. Это моё описание и моя история.))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Судя по всему, мы знакомы" - уже да, я ваш подписчик.