А можно узнать - какие именно вопросы в бригаде решались голосованием? Я вот за 25 лет стажа что-то не могу припомнить ни одного случая, чтобы в бригадах, где я работал, за что-то приходилось голосовать...
раскрыть ветку (1)
Хм... Интересная демократия... Любопытно, что это фирма? Я всю жизнь работал в государственных и муниципальных организациях, там вопрос работы в выходные решался приказом начальства. Или, на худой конец, начальник участка опрашивал каждого, и каждый сам решал, выходить ему или нет.
раскрыть ветку (1)
То есть выходить один хрен всем, но рабочие сами могли решить - в субботу или воскресенье?
раскрыть ветку (1)

Политика
2.9K постов11.5K подписчиков
Правила сообщества