53

Честные ребята

Сходили с дочкой и сыном в парк. Обычно так ходим, забираем ее из садика и в парк, погулять. Пока мы были на площадке, качели, карусели, сын в футбол играл.
Пришли домой, жена уже ужин готовит. Тут звонок ей на мобилу. Она сыну говорит, ты мне звонишь?! Он - да нет, я вообще в Ipad играю.
Выяснилось, звонят честные ребята, нашли в парке его iPhone. Съездил, забрал, поблагодарил материально.
Дома, думаю, как они ей позвонили. И так и сяк, на заблокированном телефоне никаких номеров не даёт выбрать.
Оказалось, проще простого: Siri, позвони маме...

Дубликаты не найдены

+6

Надо же,честные и главное находчивые)

+20
Только эплодрочеры называют свою технику не по типу, а по названию модели. "в iPad играю", а не "в планшет".
"нашли его iPhone", а не "телефон".
любой момент - повод выебнуться дорогой цацкой.
раскрыть ветку 5
+7

Секта, хуль. Хотя было достаточно упоминания сири. Но тогда мы бы не узнали, что у него еще и айпад

+3
любой момент - повод выебнуться дорогой цацкой.

Обычно любят понтоваться те, кто эту самую цацку взял в кредит. Это особенно тупо выглядит.

0
Суть поста именно про iPhone с его защитой. И про детей находчивых не по возрасту. Редко таких сейчас встретишь. В семье, у детей apple, чтоб не ставили все подряд. У взрослых xiaomi.
-1
А еще они говорят "запиши номер моего айфона"
-3
Иллюстрация к комментарию
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2

Мне вот интересно, почему верхний коммент заминусили, а твой плюсанули!? Детализация?

раскрыть ветку 2
0

мой к тексту, а тот - к топовому комменту. согласись, разница есть?

раскрыть ветку 1
+2

Да блин эти садовские  шкеты всякий трэш могут запустить на планшете через ОК гугл при этом не умея ни писать ни читать...

-1

если на айфоне стоит пароль, то сначала сири попросит разблокировать телефон

раскрыть ветку 1
+1

в настройках есть опция, позволяющая делать голосовой набор без разблокировки

-1

А теперь будь умным, и заполни ребёнку медкарту. С указанием телефонов и адреса.

-1

спасибо за положительный отзыв. скоро мы позвоним вам снова.

-2

Я немного в шоке, это же откровеннейший баг который можно использовать против владельца. Например в поезде сказать "сири, позвони жене" и общение с соседкой перерастёт в скандал как минимум.

-2

"Честные ребята" просто с заблокированным айфоном ничего не сделают. Ни разлочить, ни перепрошить, соответственно скупщики с айфонами не связываются..

Поэтому все предпочитают вернуть за благодарность..))

Хотяя..может и действительно "Тимур и его команда"..))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: