Черепашка Сиропчик

Доброе утро :3


На прошлой неделе во время моего отдыха от вязания я посмотрела очень забавное аниме "Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту". Аниме оказалось очень легким как будто смотришь "K-On!" но в то же время в виртуальном мире, а-ля "Sword Art Online". В общем всем советую, смотрится на одном дыхании.

Черепашка Сиропчик Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Аниме, Длиннопост

В общем, у главной героини появляется питомец Черепашка которую она назвала Сиропчик. Эта черепашка завоевала мое сердце и сразу после просмотра Аниме я побежала искать описание похожей черепашки.

Черепашка Сиропчик Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Аниме, Длиннопост

Описание похожей черепашки я нашла только на английском языке и решила сделать доброе дело и перевести схему на русский язык.

Черепашка Сиропчик Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Аниме, Длиннопост

Одно, но я совершенно не смогла перевести сборку игрушки на русский и сама сшивала все просто по картинкам, так же я чуть-чуть модифицировала части игрушки. У черепашки появилась полноценная шея и более внушительный хвост.

Черепашка Сиропчик Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Аниме, Длиннопост
Черепашка Сиропчик Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Аниме, Длиннопост

По моим ощущениям эта черепашка одна из самых сложных игрушек что я вязала. Возможно из-за того что я параллельно вязала, переводила описание и модифицировала его. Так же у меня не было письменного описания как сшиваются детали черепашки. Ну как было, но мой уровень английского не настолько хорош).

Черепашка Сиропчик Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Аниме, Длиннопост

Мне кажется черепашка вышла безумно милой, конечно не совсем идентичной оригиналу, но все же как мне кажется похожей. Черепашка оказалась очень фотогеничной, я еле отобрала лучшие фото)

Как и в прошлом посте не могу удержаться от того что бы выложить побольше фотографий.

Черепашка Сиропчик Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Аниме, Длиннопост
Черепашка Сиропчик Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Карантин, Своими руками, Аниме, Длиннопост