"Чего тебе ещё надо, собака?"

"Чего тебе ещё надо, собака?" Сахарный диабет, Здоровье, Текст, Личный опыт, Эндокринология, Обмен веществ, Мат

Я сейчас ощущаю себя примерно так. Картинка здесь уже была, взята для иллюстрации.
Первый пост - ну хоть какая-то движуха была. Второй - пациент скорее мертв, чем жив. Ну, может, не зашло, ок. Третья тема, из комментов взята, актуальная - можно в морг везти. Вам настолько неинтересно? Так напишите сразу, зачем я трачу время, стараюсь дать полезную инфу, если вам изначально похуй? Я уже не беру традиционных диванщиков-минусаторов. Вас, блядь, не коснется, думаете? Коснётся. Диабет касается всех, потому что образ жизни такой. Люди с инсулиновой резистентностью рожают людей с сахарным диабетом второго типа, люди с диабетом второго типа рожают людей с сахарным диабетом первого типа. Ковид. Стрессы через край. Ожирение. Финита ля комедия.

Я не жалуюсь, не стращаю никого. Нет так нет, не будем тратить ни своё, ни моё время.
А если всё же да, поставьте плюсик, откомментируйте, не будьте жлобами, я ради вашего здоровья старалась.

Спасибо за прочтение.