Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чего хочет Европа?

Читаю в западных сми высказывания политиков. Большинство как мантру поторяют одно и тоже - "мы хотим санкциями ослабить Россию, уничтожить её экономику, сделать невозможным дальнейшее развитие" Вот, даже бананы теперь невозможно вести из Эквадора. Кстати, те то в чём виноваты?
Ну ладно. Допустим, санкции сделали своё дело, Россия ослабла, экономика в жопе, народ практически голодает и недоедает. Ок.  Вот хочется спросить Европу, вы действительно хотите, чтобы рядом с вами оказалась огромное бедное голодное злое от этого государство, у которого по прежнему дофига атомных бомб?  Вот честно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто для понимания, подавляющее большинство Украинцев хотят

1. Чтобы Россию обложили всем чем можно - не понимая что теперь это отразится в первую очередь на них - т.е. в худшем случае еще 1 голодомор

2. Чтобы за них вмешалось НАТО - т.е. весь мир включая Украинцев в радиоактивный пепел


Т..е критическое мышление отсутствует наглухо, они реально думают что если придет НАТО мы обосремся и убежим или раз нет Украины (Не Украинцев, именно государства) то и хуй с ним со всем миром

раскрыть ветку (91)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради - вы не допускаете, что большинству наших соотечественников тоже было бы похуй на весь остальной мир в случае оккупации РФ в соотносимых хотя бы масштабах? )))

Жалко только, что за нас никто не впряжется.

раскрыть ветку (13)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Допускаю и скажу больше - было бы похую, но вы не понимаете это другое (мем).


Это раздел сфер влияния, мы не можем больше позволить себе жить под нефтедолларом, где дядюшка сем решает заплатить нам или послать нас нахуй... Мы живем в мире где есть кроме черного и белого - куча оттенков

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут нефтедоллары и украина
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы подумайте кто с кем реально воюет, а не на чьей территории

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Воюет российская армия с украинской. Долларов тут не видно. Давай честно, путлер чувствует себя "собирателем земель", а может просто ебнулся на старости лет. Вот и все.
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок - не буду переубеждать. Путлер ебанулся, США не накачивает Украину оружием и не заставляет воевать до последнего Украинца, биолабораторий в Украине нет и не было, никакой русофобии и фашизма - мы все придумали и напали. Ебанутые что с нас взять

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу не вмешаться. Вот все синят на Украину, мол оружием накачивают. Только где то оружие? Каски от Германии? Пару стингеров? Это даже не смешно. Где абрамсы, леопарды? Где ф16 и чинуки? Где нормальное ПВО? У них нечем наступать даже. Одна совдепия. Даже т72 не так много, а в основном т64 модернизированные. Да, автоматов навезли, только толку от них?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. нет никаких стингеров (тысячами), джавелинов (тысячами), абрамсов?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно смотрю украинскую прпоганду. Ни одного Абрамса не показали. А остальное оружие оборонительное. Я не представляю как можно с гранатомётами захватывать соседние страны))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если я покажу вы напишите пост Слава России, смерть нацистам! ?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Объективности ради, за Украину врягаться тоже не торопятся
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же, сколько там миллиардов за месяц США уже бухнули официально? 2? Или я одну и ту же новость про 1 с разницей в неделю видела? Плюс поддержка с Еврозоны оружием и средствами. Я вот про это.

За нас никто не впряжется, если запахнет жареным :) Мы одни.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так так всегда было. Первый раз что-ли ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, хохлам нормально надавали и деньгами и оружием, чуть ли не каждый день по несколько новостей про новое оружие поставленное и транши
37
Автор поста оценил этот комментарий

в худшем случае еще 1 голодомор

Который охуеть как вероятен уже скоро. Ранняя посевная, как я понимаю, уже проебана. Как заниматься добычей пищи когда наши войска уже идут по самому чернозему - будем посмотреть. Надеюсь, мы хоть поможем прокормиться населению на уже занятых территориях.

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

  Мало того, ебанутые нацики буквально минировали посевные поля, зная зачем это делают. Там сейчас войска РФ ходят разминируют где уже нет боевых действий.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
1. Чтобы Россию обложили всем чем можно - не понимая что теперь это отразится в первую очередь на них

А почему это отразится на них? Я просто не эксперт в экономике и политике)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно изменилась ваша риторика, месяц назад было "нам санкции нипочем - будет только лучше" а теперь вот, удивительно преображение

раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам - похую, себя мы прокормим, вопрос в том как мы будем кормить вас.. Это вы посевную проебали, у нас она еще даже не началась.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле нам? Не обобщай. Мне, например, совсем не похуй на санкции. Местами начинаю от них жить менее комфортно. Элементарно жене не могу средства личной гигиены привычные купить, потому что в РФ их не делают. Цены так же для меня бьют по бюджету. А это только начало, всего месяц прошел...

3
Автор поста оценил этот комментарий

конечно у тебя все хорошо и тебе, как ты там сказал, безразлично, пойди еще пивчанского бахни, пока можешь

раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я трезвый

2. Ненавижу пиво и никогда его особо не пил (кстати что за фетишизм, почему мне все говорят про пиво - методичка?)

3. Я не говорил что мне безразлично, я сказал что санкции не так критичны как ты пытался перевернуть, а вот для вас они могут быть очень критичными, чего мне бы очень не хотелось


Иди дальше наводи суету в интернетике, руководству правда передай что тактика говно

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего не переворачивал, я сказал что месяц назад говорили о том что санкции - не беда, а теперь в посте пишут про голодных и злых россиян.

Я связал два наблюдения которые прочел на пикабу и всего-то.

для вас они могут быть очень критичными
так вы нас пугаете санкциями которые наложили на вас?)
Конечно санкции это выстрел себе в ногу, но почему же пол мира вынуждено это делать - так не любят русских?

Ты меня пугаешь санкциями - ваши вооруженные силы бомбят мой город ракетами, блядь, я не знаю проснусь ли завтра - может санкции из-за этого, а?

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я ничего не переворачивал, я сказал что месяц назад говорили о том что санкции - не беда, а теперь в посте пишут про голодных и злых россиян.
Покажи пожалуйста где я писал про голодных и злых россиян? У нас полки битком. Я написал буквально следующее

в худшем случае еще 1 голодомор


Голодомор это ваша фишка...


так вы нас пугаете санкциями которые наложили на вас?)
Вас больше нет...


Конечно санкции это выстрел себе в ногу, но почему же пол мира вынуждено это делать - так не любят русских?

Не знаю, при наших потребностях, мы без проблем будем рубать картоху и не отсвечивать...


Ты меня пугаешь санкциями - ваши вооруженные силы бомбят мой город ракетами, блядь, я не знаю проснусь ли завтра - может санкции из-за этого, а?

Если не будет посевной и нашей помощи при захвате Украины, война покажется чем то хорошим, голод куда страшнее

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

П статистике у 80% украинских семей есть клаптык земли на котором можно себе вырастить еды(за счёт этого украинцы в 90 чувствовали себя получше россиян) - так что ты за нас не переживай.  А голодомор был когда насильствено изымали урожай когда он и так был не очень и ещё учитывай что у нас при власти ни гений сталин а адекватные люди

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять какой бред, ну да у вас на 580 000 кв/км при проебе посевной на 40 млн человек есть еда, а у нас 17 125 191 кв/км и населением 145 млн человек еды не хватит... Блять, вот я бы очень хотел тебе показать как ты не прав, и как легко погрузить захваченную Украину в голод, но я очень надеюсь что нашему правительству мозгов хватит не мстить, и не уничтожить миллионы человек из-за такие алабаев как ты

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где я писал что у вас будет голод?

И я уже написал как устроить голодомор изымать урожай.

Или такие алабаи как ты не умеют читать?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не буду комментировать - жонглирование фактами это так по хохлятски. начали об одном, закончили изыманием урожая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по всем пунктам ты прав, ты помог мне прозреть, почему я раньше не прочел твой комментарий, пойду смотреть первый канал

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по существу?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что тебе по существу сказать?

Ваша страна бомбит Киев, Харьков, в блокаде Мариуполь, умирают дети, с ваших медиа несут чушь о нацистах, бандеровцах, перелетных птицах со смертельным вирусом, теперь уже и о том что большинство граждан Украины - нацисты, а до этого было только правительство.

Куда существенней? Пиздец, если тебе этого мало - ты, прости, дебил - медицинский, существенный.

Автор поста оценил этот комментарий

Да и так уже обосрались ведь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку