238

Чай и ФСКН.

Навеяно постом @iLawyer https://pikabu.ru/story/chut_ne_pereputali_razvesnoy_chay_i_...

Нереально похожая ситуация была в 2010

Тогда вышел альбом басты и гуфа ЧП (чайный пьяница)

Вся «молодёжь» помешалась на чае, и мы с другом, уловив момент, решили продавать чай через группу Вконтакте.

Заказывали в Мск через поставщиков и продавали с накруткой в 200%

Дела пошли очень неплохо. Пока к нам в квартиру не постучался участковый, а за ним не завалились 5 сотрудников ФСКН, на тот момент ещё существовавших) все изъяли, отвезли нас в своё царство.

Развели по разным кабинетам и долго выясняли что за хренью мы «барыжим».

Дошло до того, что я показал группу вк и предложил самим попробовать покурить это.

Шутку не оценили.

Но эпичного конца не было, они, поняв что ошиблись, тупо отпустили нас, не извинившись)

Дубликаты не найдены

+13

Извинится? У нас власть не извиняется. И не ошибается.

Хорошо, что хоть отпустили.

+15
Брательник младший в 90е насмотревшись всяких боевиков, решил поиграть в наркобарона. Толченые мел в брикетах был "героин", а зеленый чай в целофановых пакетиках "марихуаной".
Прихожу как то домой. Запах жженого сена стоит. На кухне мама с подругой. Такая хитрая.
- Ты ни чего не хочешь мне сказать?
Я начинаю мысленно перебирать, где накосячил. Ни чего не припоминаю.
- Нет.
- Точно?
- Точно.
- А это что?
И дастает из под стола пакет "марихуаны". Я сперва знано прихуел. А потом до меня дошло, что они с подругой, судя по запаху, проводили "эксперимент". Смеялся я тогда долго.
- Ну и как? Накурились?
Показал братов "тайник", в старом дедовом чемодане. Куда он все это дело складывал, мечтая набрать его полным. Пиздюлей он знатных тогда получил.
раскрыть ветку 16
+10

Ахахах

Мы мелкие (класс 5-6) раскрошили в прозрачный пакетик из под фишек конфету рондо

Кинули в проход между партами

Дебилы)

Пиздец всему классу был, хотели даже тесты на наркотики проводить))

раскрыть ветку 6
+5

у нас только презервативы в сумку однокласснице подкидывали

раскрыть ветку 5
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
0

А твои какие проблемы?

раскрыть ветку 3
-4
На улице людям замечания делаешь, если слышишь неграмотную речь? А нет... Ты только в интернете герой заграмотность, на улице то пизды тать могут. )))
раскрыть ветку 1
0
брата не Никодимом звали?)
0

За что пиздюлей-то? За игру?

+3
Чай вернули?
раскрыть ветку 2
+2

Естественно

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+3

Точно оТпустили?

раскрыть ветку 2
+1
Потом их отпустило.
+1

Расстреляли, внучек, расстреляли

+2
Вообще они изъятое должны были на исследование отдать, и в рамках материала установить является ли вещество наркотой из списков наркоты II, I.
раскрыть ветку 3
+3

Так они сами все поняли, когда показали им группу в вк и фото, как выглядит и пахнет пуэр или улун

Просто когда они залетали в квартиру, сразу не стали разбираться: есть весы, куча пакетов с непонятной хуйней и тп

Думаю они вовремя поняли что облажались, а изымать это все на экспертизу - куча времени.

раскрыть ветку 2
+6

фото, как пахнет пуэр или улун? Точно наркоман

раскрыть ветку 1
+1

курить чай? Вы наркоманы штолэ

раскрыть ветку 1
+2

Это было сказано в шутку, в качестве доказательства того, что это не наркотик)

+1

Хотя бы покурили, когда поняли?

раскрыть ветку 1
+1

Поняли что 5 сотрудников убили свой вечер просто так, а дальше не знаю))

0

меньше надо было чая курить! а то мерещуца всякие ФСКН

-1

я насчет чая, точнее его возврата... а чая нету, делся куда-то.. )))

никогда такие чаи не пробовал, а альбом просто шикарный, по сей день порой переслушиваю

иди тихо среди шума и суеты. Мимо домов, по мостовым. Не заводись, братка остынь, набери немного воздуха и отпусти.

-3

И вы облизнулись и не пожаловались. Ну а хули, действительно...

раскрыть ветку 3
+3

Им бы дороже стало, когда попросили бы обосновать за легальность бизнеса.

+2
Официально деятельность не была зарегестрирована скорее всего
раскрыть ветку 1
+2

Вот вот, в залупу лезть себе дороже было бы. Да и бесценно было видеть их лица, когда они поняли что целый вечер весь отдел занимался полной херней)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: