Были тут посты насчет писем...
Так вот, господа, сие есть ссылка на паблик ВК.
https://vk.com/pikabuletters
Хотите получить письмецо - милости просим к нам)
Поскольку желать Лучей Добра как-то обычно уже стало, то тогда желаю всем хорошего настроения, драйвовой музыки, верных друзей и вкусной еды :)
https://vk.com/pikabuletters
Хотите получить письмецо - милости просим к нам)
Поскольку желать Лучей Добра как-то обычно уже стало, то тогда желаю всем хорошего настроения, драйвовой музыки, верных друзей и вкусной еды :)