21

Был в командировке, приехал, а девушка сказала что не любит больше

Здравствуйте дорогие пикабушнки, нужен ваш совет:
Живу с девушкой 5 лет, ей 25 лет мне 30.
Всё как у всех, ругаемся миримся, отдыхаем вместе, родители наши дружат.
живём в съемной квартире, сделали там ремонт, покупали всякую бытовую технику, у нас нет разных кошельков, все в семью, строим планы на будущее: пожениться, завести детей, квартира в ипотеку ну и.д. Пока всё стоит на мертвой точке и не движется, оба работаем. Два года назад начались проблемы на работе. Ждал что дела пойдут в гору но увы. Решили что надо мне ехать на повышение квалификации дабы платили больше. Поехали вместе в другой город сняли квартиру, вечером гуляли, днём я на учебе, а она готовит ждёт меня. Получили много позитива от такого типа отпуска. На работе дела пошли вообще не важно, решили что я увольняюсь и еду в командировку в поисках работы, меня не было четыре месяца, переписывались или созванивались почти каждый день, я работал по специальности, приобрел опыта, зарабатывать чуть больше, но не более того, было дорогое жилье и в другом городе тоже не очень с работой, работы мало, везде где работал все в один голос говорили что будет куча работы заработаешь не переживай, я ждал два месяца, с девушкой я общался всё это время, позвонил скзал еду домой, она звала меня раньше домой, я надеялся в работе будет сдвиг, но нет, я поехал домой огорченный своей командировкой, но руки не опустил, я приобрёл неплохой опыт в своей работе, уже есть планы что делать и где работать. Дома меня ждала теплая поддержка. Ведь мы хотим создать семью. Всё проблемы решаемы. Приехал, меня встретил друг, она не смогла, я знал это заранее. Наверняка готовит сюрприз какой, вкусный ужин и теплые объятия как минимум, так и было. Я принял душ с дороги, мы поужинали. Я рассказывал что со мной было в командировке, она смеялась, мы лежали на диване. Я чувствовал, что я дома, было спокойно на душе, я был счастлив что рядом с любимой. И тут она поворачивается ко мне и говорит "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ" . Не уверен, что смогу описать, что со мной было, тело стало ватным , я чувствовал всем телом каждый свой стук сердца, начало трясти, с глазами какая то хуйня, я сказал что за шутки, как так может быть ,наша переписка, смайлики, поцелуйчики, наши разговоры. Сказала, что в разлуке, по мне даже не скучала и решила,что значит это не любовь, любви просто нет, жить так дальше не хочет. Бывало в силу обстоятельств: работы, разницы в три часа, я не мог позвонить, она не звонит, не пишет,мне обидно, я сильно скучаю, а она как будто нет, на мой вопрос в чем дело, говорит, что я дурак, всё хорошо. Хотя это было уже не так, и не говорила мне чтоб сильнее не ранить, мол у меня и так проблемы с работой в командировке, а тут я. Решила сказать лично, будто от этого мне будет менее больнее. Я решил, что она нашла другого, но она уверяет что нет, я не понимаю, я люблю её очень сильно, других девушек не замечаю, для меня она гражданская жена, невеста в конце концов, Дело было вчера вечером. Ночевал у брата, живёт близко, всю ночь не сомкнул глаз решил встретил утром перед работой и спросить прямо, что для неё пять лет жизни со мной, мы любили друг друга очень сильно, что аж изнутри выворачивает, умереть готов за неё. Спросил у неё , для тебя это пустой звук и ничего не значит, отвечает: я тебе вчера всё сказала. Повтори что для тебя это ничего не значит: сказал я, отказалась, я настоял. Сказала мне без тебя хорошо, пять лет жизни прошли зря. Я не ожидал такого удара, стало очень хуёво. Скложилось ощущение что для неё это игра, жестокая блять игра. Мне хотелось сдохнутьГоворю: решила давно, маме своей сказала решим всё, я потом скажу. Что это блять значит. Меня пошатнуло в сторону, мыслей нет, опусташенность, прострация. Кричит сзади: куда ты пошёл! Я отришенно говорю: не знаю. Кричит: возьми ключи иди домой вечером поговрим. Я пришел домой и написал мой первый пост, простите за пунктуацию, неправильные предложения и.т.д.

Дубликаты не найдены

+8
Очень Вам сочувствую. Но если решила она давно... То я даже не знаю что тут сделаешь.
Конечно же нужно садиться, и разговаривать. Спокойно, по возможности, без криков, без наездов. Почему такое произошло, и как дальше каждый из Вас видит развитие ситуации. Этот разговор должен состояться обязательно.
К сожалению, может сложиться так, что она видит не так, как Вы, и тогда это как биться в глухую стену. Бесполезно.
Тут есть два мужчины, @Ramzezka и @Chelovek1234, они прошли эту мясорубку... И может смогут Вас поддержать...
Блин, что-то много стало таких историй, длившихся годами... С не самым позитивным финалом... Грустно.
От себя, как от девушки спрошу. Если это прям любовь, то почему не поженились? Через год-два встреч? Я сама 8-й год в гр. браке. И могу сто раз сказать что штамп ничего не даёт, но иногда (подчёркиваю, иногда) где-то внутри до сих пор шевелится мерзкий такой червячок, что человек не очень-то и хочет себя с тобой связывать (в моем случае это действительно так, и по другому уже не будет, но у меня и история совсем другая). Может и у Вашей девушки так?
А это Вам для размышления, как было у двух мужчин, Вы там вообще всю ветку посмотрите (пост к ней отношения не имеет почти, на него можно время не тратить):
#comment_125844218
#comment_126187690
раскрыть ветку 5
+8

Доброго дня, чертенок. и спасибо за приглашение к беседе.

"Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ" . Не уверен, что смогу описать, что со мной было

все через это проходят. и ничего тут не помогает, кроме времени. ну или мутить с кем то другим. но придется причинять страдания кому то еще.. ради своего блага. нельзя играть с чувствами. поэтому тут можно посоветовать только лишь заебаться на работе, развиваться, прокачиваться в качалке и тусить, искать поддержку у друзей.

Автор, мне тоже сказали, что другого мужика нет. А я расчехлил пароль от ее ВК, который слил лет 4-5 до этого и убедился в том, что мужик все таки есть.

ну я просто не хотела тебя обидеть! я не хотела что бы ты думал, что я ухожу из за него! я ухожу не из за него! просто у нас с тобой  все ровно и хорошо, но мне чего то не хватает!

что в переводе с женского на мужской значит - ну ты меня спалил, я не хотела выглядеть как шлюха, которая мутила на стороне, заметала следы, а жила с тобой и отказывала в сексе.

Мне тоже говорили, что любят, и я любил. Я чувствовал себя счастливым. Я спрашивал - счастлива она со мной. Она была счастлива.

А потом, в какой то момент я понял, что о любви не говорили уже довольно давно. Но я тогда подумал - бред это все, я ее люблю и знаю, что она любит меня (как же я ошибался).

Не сказать, что с сексом всегда было ок. У нее были проблемы, которые она не хотела решать (эррозия, неправильные противозачаточные, низкий уровень либидо) -

ну я сходила, ну мне сказали попробуй эти таблетки (сколько я кричал, что нельзя просто так взять и пить другие таблетки, нужны анализы и все дела), нууу щас там человек в отпуске, потом как нибудь я с этим разберусь, нууу чет мне щас не до этого.

При том что секс одна из основополагающих вещей в счастливых отношениях.

Помню, на заре отношений поехали мы на юг и я впервые ощутил тяжесть каждодневных изнасилований женщиной по нескольку раз в день :D

"ну может же, когда захочет!" :D

но и даже такие воспоминания не помогли ей поправить свое здоровье ради своего же счастья.

на заре отношений она мутила втихаря с бывшим. разошлись - потом сошлись. в середине отношений какой то тип подкатывал яйца - напоил ее и целовал.

спалил в вк переписку, разошлись, сошлись.

и сейчас вот это..

прошло 6 месяцев. но я все еще каждый день думаю о ней. истинные чувства просто так не убьешь, а я пытался по всякому.

когда расходились , тоже сидели, обсуждали, что ее не устроило, что можно сделать.

я составил план - что и как нужно исправить. все придумал и был готов действовать.

но это было уже никому не нужно (потому , что есть другой чувак!)

сейчас, даже если она придет ко мне под дверь и будет скулить - ничего делать я не буду ради нее. такой у меня план. хотя я не железный и всякое может случиться... но надеюсь она не придет. надеюсь на это у нее совести хватит.

я все переосмыслил и продумал все, что можно продумать.

вот человек говорит, что он тебя охуенно любит и счастлив с тобой. а по факту сделать что то ради ваших отношений он не может, не хочет и не собирается.

вот человек говорит, что он тебя охуенно любит и счастлив с тобой. начать общаться с другим мужиком - клиентом на работе - охуенный ведь план.

вот человек говорит, что он тебя охуенно любит и счастлив с тобой. свалить к кому то, у кого нет твоих проблем - тоже охуенный план.

а правда ли то, что говорит человек?

но ведь он тебя правда любит! целует! спит с тобой! шлет поцелуйчики и смайлики  в вк и вроде как ждет из коммандировки.

но неужели это все и есть истинная любовь?

ты приехал домой и выяснил, что она "ждала"  - но при этом и не скучала по тебе.

между поцелуйчиками, смайликами и перепиской с любовью вообще очень мало общего.

ну, а в итоге, она говорит тебе , что не любит.

просто осознай это... подумай, что такое настоящая любовь. и что люди ради нее делают.

была ли она от нее на самом деле?

и ты очень опечален и поврежден тем, что потерял ее. но нельзя потерять то, чего не было. задумайся, определись. возможно станет чуточку легче.

ведь если ее небыло, то судьба предоставила тебе другой шанс найти настоящую любовь. ведь вы не поженились, не взяли ипотеку и не нарожали кучу детей.

ты будешь винить себя, искать то, в чем ты мог быть виноват, заниматься самокопанием. это нормально.

только имей в виду, что для отношений нормальная вещь - это диалог. тебе что то не нравится - говори об этом. тебя что то не устраивает - скажи.

даже для тех отношений, где любви нет. а если есть любовь, то ты из кожи вон лезешь, что бы что то сделать лучше, что то починить.

а она уже у тебя давно решила... и не было диалога. что она сделала, что бы сохранить ваши отношения? ответь себе на этот вопрос.

если ты тупой и тугой, не слышал ее, игнорировал и не видел очевидных вещей - ты подумаешь, поймешь это, ты можешь предложить все исправить и извиниться. и может тебе повезет.

но если ты делал все ради любви - не копай слишком глубоко. просто имей в виду, что второй человек - он не просто так рядом, он тоже должен был принимать участие в ремонте проблем. ты делал, что мог. претензий не было. она все решила и ушла...

значит чинить то не особо и хотелось. сочетается ли это с любовью - сам для себя реши.

такова моя простыня мыслей по этому дефициту информации. за правильность которых ручаться сложно.

банальные советы - забить, заебаться и пытаться забыть. искать позитив везде.

быть позитивным, улыбаться - даже если это самообман и внутри тлеют угли.

так все равно легче жить, чем ходить угрюмым и ныть. проверено на себе. а потом привыкаешь, наступает день, когда ты задумываешься - а это все еще притворство, или ты правда радуешься жизни? у меня ушло примерно 6 месяцев.

вчера уволился с 30т. сегодня устраивался на 45 - не по профилю (я программист), хуй знает куда в коморку с радиолокатором (техник радиолокационных систем). сказали ну иногда и траву косить, и снег почистить и покрасить придется. подписывал договор, а там написано - базовый оклад 39т. + 50% северных + 15% еще чего то +12% еще чего то. кароче тыщ 70 на руки. награда за то, что вышел из зоны комфорта. привет категория А, привет мотоцикл, привет гараж, привет новая кухня в квартиру, привет поездки на море.

а нужна ли мне теперь срочно любовь или и так будет весело? раньше ответ был один - очень нужна. а сейчас я уже не совсем уверен)))

раскрыть ветку 4
+3
Привет! Можно перейти на ты? Воспринимаю уже как хорошего знакомого, к которому тепло относишься, и "выкать" не хочется.)))))
Прости, что заставила тебя ковыряться в твоей истории опять!.. Но парню плохо.
А ты так по полочкам все раскладывать грамотно умеешь. Я б поставила 100500 плюсов за эту простыню!)))))))
Тебе не программером надо быть, а психологом.
P.S. Не по теме. Северные. Ты куда-то далеко теперь? Вахта?
0
Я давно прочитал твой совет, но так и не сказал спасибо, ты во многом прав, да, я пока не особо успокоился, но это пока не главное, про зону комфорта, я думаю надо, смена обстановки и всё такое, всё будет хорошо
раскрыть ветку 2
+6

Сам был в такой ситуации уже два раза, опытный)))) Притчин может быть много - измена( хорошо скрытая), просто действительно не любит , но боялась сказать ( они так годами могут ходить), ну удоволетворенность сексом, материальными или эмоциональными благами.

Советов можно давать бесконечно - но вот тебе самое дельное:

-НЕ трать время на того, кто тебя НЕ любит!!

- НЕ бухай! Лучше не станет.

- пей успокоительное, снотворное, витамины.

- научись любить себя и уважать себя.

Все проходит, пройдёт и это.

Ps сам недавно такое пережил , комменты никогда не писал. Не судите строго.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Я не бухаю, не занимаюсь самокопанием, понял что она меня и никогда и не любила. Хорошо что это произошло сейчас а не потом, можно сказать типа с армии не дождалась, я узнал про ёбыря, потом подробнее напишу про этот сериал ебучий
+1
Автор, отпишись как у вас там разговор? Был? Что решили?
Я б ещё перенесла пост в группу "истории об отношениях", там значительно больше людей, и соответственно, поддержки больше. "Лига разбитых сердец" мертвая какая-то... @moderator, как думаете?
раскрыть ветку 6
+2
Привет. Я напишу как всё как решилось, ну отношениям конец, интересная штука была в эмоциональном плане, я напишу, мой пост читайте кто хотите и где мне всё равно
раскрыть ветку 3
+1
Там просто правда больше людей с тобой поговорят... Мож что дельное посоветуют.
Там вчера ещё один мол.чел. остался без половинки: https://pikabu.ru/story/bez_pyati_minut_schastlivyi_6370899
И тоже с подачи девушки.
Прям как болезнь, воздушно-капельным как будто передаётся... Скоро эпидемия что ли?
@moderator, перенесёте этот пост в "истории об отношениях"?
ТС, держись там. Жизнь продолжается!
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте! Мы можем перенести пост только по согласию автора @Dopler777,

раскрыть ветку 1
0
Да конечно
+1
Имхо если решишь встретиться, реши сперва, зачем это. Если скажет "ну ок, давай попробуем заново, я погорячилась, была не права". Правда ли получится все вернуть как раньше? Это как вынуть гвоздь из доски: дыра все равно останется.
А если не пытаться мириться - то и нафиг зовет тогда?
У меня кстати тоже была командировка как-то на 4 месяца, сперва тоска, а когда вернулась, в душе пусто было. Переболеваешь, и потом вот так. Но через некоторое время все вернулось на свои места. Только мы женаиы-дети-ипотека, и нельзя просто так взять и расстаться. Приходится работать над отношениями.
0
Познакомился с девушкой, говорит что любит и т. д. Но она не звонит, не пишет по несколько дней бывает. Что это за херня, обьясните? И она замужем пока, но с ним не живет.
раскрыть ветку 1
0
Она тебя не любит, ты запасной план и способ отвлечься, она может даже вернётся к мужу, лично у меня такого не было, а у двух моих друзей точь в точь как у тебя, думали появилось что то светлое в их жизни влюбились в прошмондь , одна к мужу вернулась, другая с мужиком постарше замутила, родила, а с бывшим даже не развелась
0
Ищи другую хату, съезжай и живи дальше. Вначале будет хреново, потом постепенно пройдет. Главное убрать все напоминания и исключить возможные точки пересечения
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: