9

Был в командировке, приехал, а девушка сказала что не любит больше

Здравствуйте дорогие пикабушнки, нужен ваш совет:
Живу с девушкой 5 лет, ей 25 лет мне 30.
Всё как у всех, ругаемся миримся, отдыхаем вместе, родители наши дружат.
живём в съемной квартире, сделали там ремонт, покупали всякую бытовую технику, у нас нет разных кошельков, все в семью, строим планы на будущее: пожениться, завести детей, квартира в ипотеку ну и.д. Пока всё стоит на мертвой точке и не движется, оба работаем. Два года назад начались проблемы на работе. Ждал что дела пойдут в гору но увы. Решили что надо мне ехать на повышение квалификации дабы платили больше. Поехали вместе в другой город сняли квартиру, вечером гуляли, днём я на учебе, а она готовит ждёт меня. Получили много позитива от такого типа отпуска. На работе дела пошли вообще не важно, решили что я увольняюсь и еду в командировку в поисках работы, меня не было четыре месяца, переписывались или созванивались почти каждый день, я работал по специальности, приобрел опыта, зарабатывать чуть больше, но не более того, было дорогое жилье и в другом городе тоже не очень с работой, работы мало, везде где работал все в один голос говорили что будет куча работы заработаешь не переживай, я ждал два месяца, с девушкой я общался всё это время, позвонил скзал еду домой, она звала меня раньше домой, я надеялся в работе будет сдвиг, но нет, я поехал домой огорченный своей командировкой, но руки не опустил, я приобрёл неплохой опыт в своей работе, уже есть планы что делать и где работать. Дома меня ждала теплая поддержка. Ведь мы хотим создать семью. Всё проблемы решаемы. Приехал, меня встретил друг, она не смогла, я знал это заранее. Наверняка готовит сюрприз какой, вкусный ужин и теплые объятия как минимум, так и было. Я принял душ с дороги, мы поужинали. Я рассказывал что со мной было в командировке, она смеялась, мы лежали на диване. Я чувствовал, что я дома, было спокойно на душе, я был счастлив что рядом с любимой. И тут она поворачивается ко мне и говорит "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ" . Не уверен, что смогу описать, что со мной было, тело стало ватным , я чувствовал всем телом каждый свой стук сердца, начало трясти, с глазами какая то хуйня, я сказал что за шутки, как так может быть ,наша переписка, смайлики, поцелуйчики, наши разговоры. Сказала, что в разлуке, по мне даже не скучала и решила,что значит это не любовь, любви просто нет, жить так дальше не хочет. Бывало в силу обстоятельств: работы, разницы в три часа, я не мог позвонить, она не звонит, не пишет,мне обидно, я сильно скучаю, а она как будто нет, на мой вопрос в чем дело, говорит, что я дурак, всё хорошо. Хотя это было уже не так, и не говорила мне чтоб сильнее не ранить, мол у меня и так проблемы с работой в командировке, а тут я. Решила сказать лично, будто от этого мне будет менее больнее. Я решил, что она нашла другого, но она уверяет что нет, я не понимаю, я люблю её очень сильно, других девушек не замечаю, для меня она гражданская жена, невеста в конце концов, Дело было вчера вечером. Ночевал у брата, живёт близко, всю ночь не сомкнул глаз решил встретил утром перед работой и спросить прямо, что для неё пять лет жизни со мной, мы любили друг друга очень сильно, что аж изнутри выворачивает, умереть готов за неё. Спросил у неё , для тебя это пустой звук и ничего не значит, отвечает: я тебе вчера всё сказала. Повтори что для тебя это ничего не значит: сказал я, отказалась, я настоял. Сказала мне без тебя хорошо, пять лет жизни прошли зря. Я не ожидал такого удара, стало очень хуёво. Скложилось ощущение что для неё это игра, жестокая блять игра. Мне хотелось сдохнутьГоворю: решила давно, маме своей сказала решим всё, я потом скажу. Что это блять значит. Меня пошатнуло в сторону, мыслей нет, опусташенность, прострация. Кричит сзади: куда ты пошёл! Я отришенно говорю: не знаю. Кричит: возьми ключи иди домой вечером поговрим. Я пришел домой и написал мой первый пост, простите за пунктуацию, неправильные предложения и.т.д.

Дубликаты не найдены

Истории об отношениях

1.4K поста18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:

- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки

Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6001

Мегафон заблокировал более 1000 корпоративных сим-карт

P.S. Огромная просьба, помогите поднять в ТОП!
Показать полностью
5354

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
5116

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
3806

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
3721

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят Скриншот, Комментарии на Пикабу, Коронавирус, 5G, Чипирование
Показать полностью 1
3560

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

3513

Хороший учитель на вес золота

3439

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3134

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» 

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» Serious Sam, Египет, Хатшепсут, Ответ на пост
Показать полностью 1
3084

Быстрая карма

2969

Настраивайте зеркала правильно

2954

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
2724

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
2284

Жизненное

Жизненное Юмор, Мемы, Картинки, Картинка с текстом, Nordic Gamer
Показать полностью 1
2270

Воспитание

Воспитание
2220

Работа поршней, когда вы газуете

2178

Гений

2135

Обручальное кольцо

2127

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
2055

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: