Бузова и Галустян в рекламе от мошенников!

Лазил тут в популярной нынче сети Instagram от нефиг делать. И тут увидел рекламу от звезды всея российского инстаграма Ольги Бузовой в коллаборации с Мишей Галустном:

Бузова и Галустян в рекламе от мошенников! Мошенничество, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Тимати, Instagram, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

В общем рекламируют они конкур с главным призом: Toyota Camry или миллионом рублей. Ну ладно, думаю, посмотрим что там за конкурс? Хоть и знаю наперед развод будет 100500%

Океюшки, нажимаем подробнее, кидает нас вот на такую страничку:

Бузова и Галустян в рекламе от мошенников! Мошенничество, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Тимати, Instagram, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

О как! Спонсоры дарят балишко! Чуете чем пахнет? А пахнет разводилами! Ну давайте же дальше посмотрим что нам предлагают сделать:

Бузова и Галустян в рекламе от мошенников! Мошенничество, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Тимати, Instagram, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

Пишем имя от балды и принимаем участие:

Бузова и Галустян в рекламе от мошенников! Мошенничество, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Тимати, Instagram, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

Любопытная замануха! Ждем и выдает нам такую картинку:

Бузова и Галустян в рекламе от мошенников! Мошенничество, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Тимати, Instagram, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

Охреносветь! Это же что за впросы должны быть на такую сумму то? Формула лекарства от рака или на крайний случай кто убил Кеннеди? а оказалось все банально:

Бузова и Галустян в рекламе от мошенников! Мошенничество, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Тимати, Instagram, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

а я то думал...

Дорогие читатели, надеюсь вам уже понятно, что это тупой развод? мало того что сбор статистической информации по показу вам таргетной рекламы, но и еще выманивание денег. вот итог пройденного опроса:

Бузова и Галустян в рекламе от мошенников! Мошенничество, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Тимати, Instagram, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

Думаю дальше понятно что будет для наивных граждан, заплативших этот "закрепительный платеж"... Кому не понятно, поясню: будет так что попросят заплатить еще, потом еще (причем суммы будут расти в геометрической прогрессии)... Мошенничество читой воды!

В общем не ведитесь на это!

Как итог лично для меня: пришло разочарование в Михаиле Галустяне!  Вот не думал, что замарается! Ведь я его уважал как одного из самых лучших актеров в жанре комедия в России. Но видать двадцать долларов это все таки двадцать долларов...

ну и бонусом увидал еще Тимура Ильдаровича (ака Тимати) в подобном же разводилове:

Бузова и Галустян в рекламе от мошенников! Мошенничество, Ольга Бузова, Михаил Галустян, Тимати, Instagram, Развод на деньги, Реклама, Длиннопост

Только в этот раз аж целы Порш 911 предлагает...

Баяны

254K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.