Дубликаты не найдены

Отредактировано Annabellya 16 дней назад
+748
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+151
Когда купил колесо от найнбот, но свистоперделок всё ещё не достаточно)
раскрыть ветку 28
+5

Тут даже видео было

Сбылись мечты...

-3
Долбокряк?
раскрыть ветку 2
+268
В детстве казалось чем то не реальным, на одном колесе?!- та он по любому упадет, и где двигатель?) -а щас это норма
раскрыть ветку 69
+110
Вот, кстати, про колесо ни разу не думал, что упадёт. Меня всегда больше интересовало, куда Фентон девает свои ласты.
раскрыть ветку 14
+33
Одноколесные велики в цирках уже давно были
раскрыть ветку 12
+16

До сих пор многие не понимают как моноколесо балансирует. И поэтому  переоценивают сложность пилотирования и вероятность падения на моноколесе.

раскрыть ветку 34
+10

Всё новое это хорошо забытое старое - гирокару больше 100 лет так то

раскрыть ветку 2
0

жалко что пока дорогое удовольствие, не для простых рабочих. хотя если полгода на дошираках, то можно и позволить...

раскрыть ветку 2
+85
YouTube0:38
раскрыть ветку 13
0
Кто-нибудь знает, где именно этот трек найти? Я погряз в каверах, но отыскать не смог :(
раскрыть ветку 2
-40

Прикольно, в Америке столько фриков.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+18

Но он ведь из утиных историй...
Ну то есть в Чёрном Плаще была серия-кроссовер, но это был единичный случай.

раскрыть ветку 3
+18

Не, в Чёрном Плаще он хоть и не частый гость, но и не в одной серии появляется.

раскрыть ветку 2
+28

Перед отпуском в Сочи купил моноколесо чтобы научиться. Неожиданно для себя поехал почти сразу, меньше часа. Накатал 200+ км. Потрясающее изобретение, всем рекомендую!!!

раскрыть ветку 36
+10

А как быть с поребриками?

раскрыть ветку 28
0

Блин, реально завидую. Я две недели учился, падал сотни раз, даже умудрился подбородком раз звездануться об асфальт, а левое плечо уже год как не заживёт. И до сих пор не чувствую себя уверенно на колесе. Но катать всё также продолжаю, остановится уже нереально )

0

В самолёте в багаж сдавали или в русной клади везли? Как упаковывали?

раскрыть ветку 5
+307

Только свистни он по яйцам...

раскрыть ветку 45
+67
— Ну-ка, от мента.
раскрыть ветку 1
+31
Четкий плащ!
раскрыть ветку 1
+161

Это немного другой мультсериал, уткоробота создали в Утиных историях. Хотя и в ЧП уткоробот фигурировал, но редко.

раскрыть ветку 18
+7
От чего гниёт нога? От винта!
раскрыть ветку 4
+2

Сорри что под топовым - но в Москве тоже такой кент как на фотке катается.только в чёрном)

раскрыть ветку 3
0
Зачем так грубо?
раскрыть ветку 11
0
Кааак серпом!
+7

Уткобот! Любимый мультик детства по воскресеньям в 7 утра - Утиные истории, Чудеса на Виражах, Мишки Гамми

+38

Белиберда – белибердень

раскрыть ветку 5
+5

Хочу обратно в школу и мультики по тв6

раскрыть ветку 3
+1
Белибердянская
+5

"Уткороботы" - прозвище двух киллеров на службе Волговской ОПГ, Иванова и Булаева. Их так прозвали за бездумную исполнительность, вплоть до того как, например, если Совков, их начальник, слал их в магазин купить колбасу и сыр, они покупали именно сначала колбасу, а потом сыр.

раскрыть ветку 2
+7

По описанию - отличные персонажи для фильма Гая Ричи

раскрыть ветку 1
+4
раскрыть ветку 1
0

ну наконец то что то оригинальное

+6

А почему у него логотип Роскосмоса?

раскрыть ветку 8
+17

Другой вопрос, почему у роскосмоса лого командования звездного флота из стар трека?

раскрыть ветку 6
+2
я в детстве думал, что у него серп и молот
+3
Кстати, може кто в теме. Какое моноколесо стОит покупать? Ну, так чтобы не по цене автомобиля, но хорошее.
раскрыть ветку 11
+6

Вопрос сложный. С одной стороны, на слабых колесах за 30-40 тысяч тоже можно ездить. С другой стороны, чем мощнее колесо - тем безопаснее.

Как по мне, для человека весом 80-100 кг минимальные безопасные модели это Kingsong KS-16s и Inmotion V10F, все что слабее - уже компромисс, требующий четкого понимания, что, как и зачем.

Ниже упомянули V8 - хорошее колесо, легкое (самое легкое из актуальных), очень удобное при совмещении с общественным транспортом. Вообще в ногах очень удобно ощущается. Но с весом 100 кг уже не вариант. Кроме того, оно с производства только что снято, осталась модель V8F, а она подороже и уже вовсю конкурирует по цене с KS-16s.

Если хочется не по нижней грани, либо если вы тяжелый (100 кг и больше), то имеет смысл смотреть на KS-18L, KS-18XL и KS-16X. Эти три модели, имхо, уже достаточны для любого неэкстремального использования.

Ну а если хочется скоростей 50 км/ч и больше, очень резкого разгона и подобного - тогда смотреть продукцию Begode (бывший Gotway), но в этом году их модельный ряд неоднозначный, поменяли способ крепления стоек к мотор-колесу, я пока побаиваюсь такое советовать. Из их моделей очень советую прицениться к модели Nikola 100V, остальное стоит брать только если хорошо понимаете, во что ввязываетесь. Ну еще MCM5 есть варианте 800Wh - но оно для тех, кому нужно маленькое и юркое.

Ну и последний вариант - Шерман :) Но он уже как половина новой лады гранты стоит, и тяжелый очень, противопоказан тем, кто колесо на пятый этаж без лифта затаскивает каждый день (я как раз затаскиваю, но все-таки шермана заказал, посмотрим, как оно будет).

раскрыть ветку 5
+1

Привет. От 40к рублей с мощностью, как выше отписали, от 800 Ватт. Иначе будут падения, а оно тебе не нужно. И ещё на свой вес ориентируйся.

Если лёгкий - проверенный Inmotion V8 хороший вариант)

раскрыть ветку 3
+1

С движком ватт в 800,не меньше, и максимальной ёмкостью аккумулятора. И ручка, если есть, очень удобно.