Будни шизофреника. Хорошее утро

Вчера уснул где то в 23:00 , а проснулся в 7 утра. Мне очень хотелось бы по меньше спать, как сегодня. В данный момент колют Модитен Депо. Осталось 2 ампулы, буду продолжать делать инъекции - наблюдать, вдруг к этому препарату появится "Привыкание". Под этим я подразумеваю, что организм привыкают к этому уколы и он действует не сильно оказывая медикаментозный эффект. Этого наверное не будет, что в течение двух недель, в первую неделю инъекция рассасывается типа и вторую неделю обще без неё. Потому что инъекции рассчитаны на то, что две недели точно действуют.

Возвращаясь к тому моменту, что я мало спал. Для вас это конечно же обычный промежуток времени, 8 часов. Но вы не представляете как надоело мне спать по 14 часов. Потому что в те дни , когда я так много сплю, я разбит и овощ. В течение дня первые 3-4 часа я прихожу в себя. Затем могу уснуть лечь в тихий час и проспать ещё часа два точно. А в сутках то 24 часа. Радоваться жизни остаётся катастрофически мало времени.

Писать то я ещё Слава Богу могу, но вот на что то большее меня не хватает. Запускаю игру Дота 2 и даже не ищу матч(катку). Просто представляю что нужно сконцентрироваться на игре и как то предстоящее напряжение отталкивает.

За то люблю гулять по улице. Ножками топ топ по пешеходному тротуару, снег растаял , асфальт, приятно.

А обще почему бы прям сейчас не выйти на улицу и не прогуляться. На этом я заканчиваю писать и иду гулять на улицу. Всем хорошего дня. Подписывайтесь ставьте лайк, постараюсь писать в месяц два раза точно. Тэги ставлю автоматически.

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders