Будни повара

Левак

Водку после свадьбы оставил себе , спрятал в раздевалке в шкафчике, запар еще много будет🙄, пригодиться! Виноград поделил с коллективом . Следующая свадьба прошла буднично. Без происшествий.с Иринкой в течении вечера раздавили бутылочку водки, работали ,смеялись с официантам. Воскресенье тоже было спокойно,вечером в 6 вечера пршли повара другой смены делать ревизию. Все прошло буднично ,здали смену пошли на выходные. График был неделю через неделю. С10 утра до 12ночи . Был развоз домой на машине но только не в мой район, я добирался на маршрутке. За неделю привык было даже интересно. Маршрут от конечки до конечки так что даже привык высыпаться в газельке. Потом уже я снял комнату когда дошло что так мне будет удобнее. Во первых высыпался . Во вторых появился левый доход что не сильно мне било по карману за плату комнаты. Сейчас расскажу про левак на кухне!

Левак

Прошла неделя отдыха , в воскресенье собрались на ривизии, посчитали , решили посидеть на кухне , выпить . Водки много у меня в запасе что бы не поделиться? Иринка предложила посидеть в зале , Я и непротив. Поварам закинул бутылочку , мы с Ириной в зале кафе столик заняли. Купили в магазине не подалеку не хитрой закуски , повара нарезали , мы в зале сидим обсуждаем как выходные провели .к закрытию навидались предложила поехать к ней , так как все равно завтра на работу а от нее ближе добраться . Я как то съехал и уехал домой ,не помню почему , ну да не суть я же про левак хотел рассказать.

Понедельник отработали , было похолодание и народ пошел. Ближе к закрытию я увиделНа столе тетрадку с заявками а в ней 400 рублей .значение не предал записал продукты на закуп .деньги оставил в тетрадке. Перед уходом домой Ирина спросила меня не мои ли это деньги . Конечно нет! Предложила поделить. Странно для меня как так деньги то не наши и делить?!ирина предложила перед работой встретится и погулять по центру, я и не против. Утром встретились пошли погуляли и во время прогулки она мне объяснила откуда появилась сумма. Это был левый заказ с кухни . Не пробитый по кассе . Делилась она между барменом ,официантом и нами поварами. Зарплата на тот момент моя была 1700 р в неделю. За неделю мы делали рублей 1500 в среднем. Хорошее подспорье . В выходные нам предложили работать еще недельку за другую смену так как они (повара другой смены ) собрались в отпуск . Ну надо так надо. В другой смене мы зарабатывали по 500 р в день на человека леваками. Иногда сами докупали продукты с левых что бы сильно не палиться , вдруг все таки кто продукты посчитает и недостача выявиться.

Когда мне выплатили зарплату у меня левых денег накопилось больше🤠. Учета как такового не было. Директору хватало выручки ,

Мы сильно не наглели. Всех все устраивало .

Вот тогда я и задумался снимать квартирку поближе к работе . Ускорило это событие происшествие. При выходе с работы прямо в центре города об меня разбили бутылку об голову и дернули барсетку. Малолетки мать их. ..через месяц садясь в маршрутку я увидел в руках молодого человека (пиздюка) свою барсетку . Вылетел из маршрутки пока мы стояли на конечной ., и начал его пиздить. Нас растащили мены , опорник был рядом с конечной на пятачке. . Я объяснил им ( ментам) что это моя барсетка . Нас в опорник обоих. Чем докажешь? Да как чем там в потайном кармашке 500 р лежала и презерватив между стенкой и кожей барсетки. Посмотрели точно есть. 500 забрали менты барсетку мне отдали , время уже было часа 2 ночи , маршруток нет . Я обратно к ним . Так вот и так ккк мне теперь домой за Волгу попасть , они и довезли😎. Они то мне и посоветовали снимать квартиру поближе, пока домой меня везли. Пиздюк тот у которого барсетку изъяли был с детдома . Дело замяли на месте. Ну да и пофигу .

Буду искать комнату , так дешевле и надежнее..

Лига Поваров

601 пост4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Публикация рецептов СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА.


Оскорбления и клубничка не юмора ради – бан. А так добро пожаловать (: