14

"Будет больно: история врача, ушедшего на пике карьеры " Адам Кей

И почему мне никто не рассказал о ней раньше???? Произведение Адама Кея "Будет больно: история врача, ушедшего на пике карьеры". Это книга о больнице, о пациентах, о врачах, о смешном и о страшном 🙌

В книге представлен сборник заметок врача акушера - гинеколога (так что мужская половина населения скорее всего сразу отложит книгу в сторонку 🤔) из его практики за годы работы в больнице и все это с максимальными подробностями, от которых иногда начинало мутить 🤢

Такого Я точно не читала раньше. Эмоциональный фон настолько круто меняется, что на одной строке ты смеешься в голос, а уже на следующем предложении хватаешься за сердце.

Великолепная книга, читается легко и на одном дыхании. Единственное о чем я жалею, что читала ее не в бумажном виде 😔

P.S. Автор вышесказанного отзыва не является именитым книгокритиком и никаким образом не претендует на это звание. Данное мнение максимально субъективно и не является единственно верной истиной. Если вы автор или поклонник произведения и ваши чувства были каким-либо образом задеты - прошу меня сердечно простить. Буду рада любому вашему мнению, если вы, конечно, дочитали до конца

Дубликаты не найдены

+1
Книгу скачала и уже начала читать. Спасибо)
раскрыть ветку 2
+1
Очень рада быть полезной!!!)))
раскрыть ветку 1
+1
Правдин "записки районного хирурга " тоже прикольная книга про врача-хирурга, уехавшего куда-то на дальний восток в начале девяностых
+1

"сборник заметок врача акушера - гинеколога (так что мужская половина населения скорее всего сразу отложит книгу в сторонку 🤔)"

Странное какое-то суждение, а если книга про шахтёров, то все не шахтёры поплюются и отложат в сторону?
Мне вот "Казус Кукоцкого" Улицкой хорошо зашла, тоже о проблемах гинекологии.

раскрыть ветку 1
0

Действительно, "Казус Кукоцкого" именно о проблемах гинекологии...

Как точно подмечено!

0

Не пойму - почему ее надо читать именно с бумаги?

раскрыть ветку 1
0
Мне нравится читать бумажные книги и ставить их на полку, смотреть на них потом. Это для меня какое-то особое удовольствие. Но когда я сомневаюсь или ленюсь идти в книжный, то читаю в электронном виде
0

Пишите уже одними смайликами. Даже читать неприятно писанину.

раскрыть ветку 2
-1
Вас никто не заставляет
раскрыть ветку 1
-2

Отвратительно.

Похожие посты