Бросальщики, я с вами

Последние пару дней мне часто попадаются на глаза посты на тему "как я бросил курить (уже три дня, ура)". Вот реально, раньше никогда не видела такого, а тут 3 поста за час. Все бы ничего, но я сама неделю как бросаю и все это как серпом об перила. Читаешь себе про котиков и вдруг - напоминание о твоей вредной привычке)
"Вселенная нарочно испытывает моё стремление или это просто "волна" пошла?" - думаю я.
В общем, я бросаю без замены. Ни пластырей, ни жвачек, ни спреев. Первые дни много спала, хорошо что праздники.
Курила с 18 лет (с перерывом на беременность и ГВ) сигареты, вейпы (когда это еще даже не было мейнстримом), айкос. Через 2 недели мне 40 лет и вот.

Кто бросил - молодцы, я вами горжусь.

Бросальщики, я с вами Курение, Бросили, Вредные привычки, Моя борьба

Upd. Забыла написать что мне теперь хочется жрать (не "кюшать", а именно жрать)). Надеюсь, скоро это пройдет

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я бросила (в очередной раз).

На сколько хватит -не знаю.Пока цель до 28 мая),а там может и не захочется больше.Не могу себе дать установку,типа всё-никогда не закурю!Как то не укладывается в голове .

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я для наглядности приложение установила, показывает сколько денег сэкономила. Пошла сегодня два чикенбургера сожрала типа на сэкономленное, ради закрепления рефлекса "не курю - экономлю - можно побаловать себя и ребенка")
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

И я установила)

Надо копилку завести)так нагляднее будет и ощутимие)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, если картинка темновата
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Что то смола по 0?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я айкос смалила, а про него не нашла насчет смол. Да и ладно
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да)

Ну..держимся)

У меня самое трудное время-утро(на  тощак курила) и перед сном

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после еды, всегда курила после еды и чая
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну после еды само собой)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот меня после еды сильнее всего плющит. Особенно после ночного дожора. Вот сейчас, например))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Днём можно отвлечся)как по мне)

Я вот в утренней тиши первая сигарета...

И сейчас лежу и сна нет)3 пачки мужнины лежат на кухне)

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку