Бродячие свинтусы

О Свиньи, как же я люблю этих животных. Нет, не в значении есть, и не этих разожранных до размеров цеппелина любителей сырого мяса, а вот этих, которые поменьше и помилее, ну вы поняли.
В Грузии, особливо в Сванетии, свиньи повсюду. Их там не держат в хлеву, а еду им видимо подкидывают местные бандосы, памятуя о бессмертном совете Кирпича. Иначе объяснить, чем они там питаются у меня фантазии не хватает.
Идёшь ты такой по Местии (вполне приличный городок), сворачиваешь с центральной улицы, а свиньи вот они, уже идут навстречу. Подходишь погладить, а они убегают- пугливые. То ли дело собаки. Там бродяжки тебя и до дома проводят, и жить останутся, если голос не повысить.
Как видно ходють свиноты много, а едят мало, вот и получаются они стройные, подтянутые, а оттого и более милые. В общем мёд для глаз, для таких как я.
И никак уж я не подумал, что столкнусь с такой странной проблемой: а что фоткать в Грузии?
Горы! Ответите вы. Ну реки там, морюшко, еду. Но если вы любите свиней, то места может не хватить. Как на телефоне, так и в сердечке.

Бродячие свинтусы Свинья, Грузия, Шакал, Длиннопост
Бродячие свинтусы Свинья, Грузия, Шакал, Длиннопост
Бродячие свинтусы Свинья, Грузия, Шакал, Длиннопост