Брелки Котики - мини булочки)
Доброе утро :3
Когда я в первый раз увидела этих котиков на просторах интернета, то решила, что я просто обязана их связать. На этих котиков я наткнулась в то же время, что и на фотки недовольных брелков жабок, точнее, в том же паблике в ВК.
Пускай, идею связать данных котиков я обрела еще в феврале этого года, но, как это принято, руки до этого не доходили еще пару месяцев. И вот, при подготовке к нашей ярмарке в торговом центре, я промежду прочим (когда вязала брелоки приведения) решила попробовать связать описание к одному из котиков. Напишу честно, начало этого тельца мне пришлось перевязывать раза три, чтобы добиться той же пухленьковости и маленьковости.
У меня все получилось - первый белый котик был готов и поехал с нами на ярмарку. Его, кстати, приобрел маленький мальчик лет 5-ти. На той же ярмарке у меня впервые попросили связать котика в расцветке полноценного серого полосатого кота. На следующий день в дороге этот котик был уже готов. Также на прошлый "Маркет "4 Сезона" я привезла 11 таких брелоков-котиков.
Как не прискорбно, я не успела пофоткать этих котиков, поэтому, когда меня попросили связать еще 12 таких же (по итогу, я связала их 14), мне тяжело было найти примеры расцветок, однако все получилось удачно.
Котиков я вязала для Григория, это тот же человек, кому я вязала недовольных жабок (в количестве 12 штук) и пчелок (в количестве 12 штук). Также он попросил меня связать 3-х котиков Гав!, трех недовольных котиков в шапочке и еще попросил Tori связать 4-х котиков Юки. Вообще, с этим человеком у нас возможно будет связан еще один пост.
Как видите по фото, я смогла разойтись на славу.
Описание котиков найдете в нашей группе в Вк
Материалы для создания Котиков:
> Бежевый : «Семеновская «Karapuz Eco»
> Белый/серый/рыжий/черный: «Пехорка «Детская новинка»
> Любимый крючок №1.75
Ссылка на Вк автора: https://vk.com/hentaibaaka
а так же наш телеграм канал: https://t.me/kofworkshop









Рукодельники
61.5K постов60.6K подписчик
Правила сообщества
В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.
0. Соблюдайте основные правила Пикабу.
1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.
2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.
3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).
Запрещены:
-ссылки рекламного характера/спам;
-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;
-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.
(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).
При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.
3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).
4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.
Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».
5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.
Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.
6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.
За неоднократные нарушения автор получает бан.
Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.