Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Cholerae 10 месяцев назад
+842
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 80
+223
раскрыть ветку 6
+38

зря-зря

раскрыть ветку 4
+3
Даже если такая
+182

Стоило бы ввести для таких людей отдельный тег "пидарасы маркетинга"...

раскрыть ветку 1
+9

Маркерасы....

+293
Не получится обе выбрать. Чекбоксы надо)
раскрыть ветку 51
+342
Почему же. Просто две группы радио-кнопок, по одному варианту в каждой.
раскрыть ветку 21
+52
Получится, если это разные элементы. В этом и весь сюр заключается. Кто-то перепутал чекбокс с ратио, и по этому убрать отметку с пункта нельзя.
раскрыть ветку 11
+55

прочитал как "Чебоксары"

раскрыть ветку 8
+4
Чекбоксары
+4

Это у вас не получится. А у яндекса всегда всё получается)))

раскрыть ветку 1
+1
Без тз результат хз
раскрыть ветку 1
0
Звучит как Чебоксары)))
0

с чего вы решили, что у вас есть выбор? это просто картинка! =)

0
+ звёздочка стоит у пункта => даже у чекбоксов можно будет поставить только второй пункт и все норм будет
+19
И еще пункт с установкой яндекс браузера должен быть
раскрыть ветку 11
+17

Если этого пункта нет, значит ябраузер уже в системе)

раскрыть ветку 4
0

а можно на вашу аватарку губы из этой гифки https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/10/08/4/153897472117411... прифотошопить?

раскрыть ветку 5
+2
Скоро черная пятница, всплывут те от кого ещё не отписался)
раскрыть ветку 1
+6
Всплывут в пруду
+1
А так же установить mail.ru, спутник, амиго и т.д.
+1
От много ру безуспешно отписываюсь. Наркоманам рекомендую. Минимум параною заработаете. У них вся отписка вежливая до следующего дня. Что рекламируют хз, но раз много ру то заембись для психопатов. Ахуеваю с пидорасов сисадминов!!!
раскрыть ветку 2
0
На istock тоже. Ежедневно отписывался, а письма шлют
раскрыть ветку 1
0
*установить Яндекс браузер
+264

Просто надо страницу закрыть, ты же уже отписался)

раскрыть ветку 50
+218

Но это, на самом деле, не очевидно для обычного пользователя. И интерфейс специально так построен, чтобы вводить в заблуждение.

раскрыть ветку 46
+230

История про то, как я пробовал пользоваться Facebook'ом.

раскрыть ветку 38
+3

На чендже тоже тупой интерфейс. Приходится перезаходить из письма, чтобы петицию смотреть, а не 100500-е повторы а-ля "подпиши 10 петиций и нам пофиг, что ты их 100500 раз видел".

+2
В принципе, человек, который пользуется нормальным почтовым клиентом, эту страницу и не увидит: ссылка на нее приходить в заголовке письма, и клиент просто показывает кнопку "отписаться".
+1

новедь написано сохранить значит не отписался

раскрыть ветку 2
0

И вот кнопка "сохранить" намекает на то, что без нее не отписался еще

раскрыть ветку 1
+35

Надо их просто в спам кинуть, чтобы почтовые сервисы на них тоже агрились

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Братан,ты сломал систему
+107

Ну, это же мэйл. У них и раньше такое же было.

раскрыть ветку 4
+19
Нахера тут ещё и вопросительные знаки? Это же кнопка выбора, а не вопрос.
раскрыть ветку 3
+22

Затем, что это фотошоп, вот почему

раскрыть ветку 2
+159

А потом удивляются, почему у них конверсии с имейла упали в дно
и почему почтовики закидывают их рассылку в спам

раскрыть ветку 2
0

Я не понял всего поста, т.к. такие формы на зарубежных сайтах вижу на каждом втором. А что не так то? Вообще по правилам антиспамерским, любое письмо должно иметь ссылку, которая отписывает в один клик, правда идет она в заголовке, чтобы клиенты почтовые могли отписывать пользователей, но и в Unsubscribe чаще всего делают так же, т.к. людей бесит там еще какие то формы заполнять далее. Я к примеру, если у меня там пароль спрашивают для отписки - жму "Это спам", что для них значительно хуже.

Возвращаясь к сути вопроса: у вас на весь экран галочка и надпись "вы отписались", что не так то?

раскрыть ветку 1
0

Если честно, до вашего коммента, я даже не сообразил про галочку, обычно есть строчка отписаться ))))

+24

Напомнило "Вы готовы проголосовать за воссоединение Австрии и Германии"?:

раскрыть ветку 11
+8

Там было НЕт. Справо от большого кружка маленький едва пропечатанный, ч надписью мелким шрифтом.

раскрыть ветку 9
+13

Я 10 минут всматривался. ГДЕ? ГДЕ ТАМ, БЛЯТЬ, МАЛЕНЬКИЙ КРУЖОК С НАДПИСЬЮ МЕЛКИМ ШРИФТОМ?? Я ПИШУ ЭТО СООБЩЕНИЕ ЗАЖАВ ШИФТ, ЧТОБЫ ТЫ ПОНИМАЛ СТЕПЕНЬ МОЕГО НЕГОДОВАНИЯ!!!

раскрыть ветку 8
+3

Оригинал для лл:

+18
+36
У тинькова круче. Они, неверное, для каждого письма создают свой тип рассылки. И в письме предлагают отписаться только от одного типа. Мой пример. В каждом я нажимал отписаться.
раскрыть ветку 9
+9
Хм, а они и рассылку ведут?
раскрыть ветку 4
+5

Они используют любые маркетинговые инструменты

Очень грамотно все построено 👍

раскрыть ветку 3
+3
Не, самые крутые это рассылки по 223-ФЗ. Отправил практиканта получить ЭЦП для логина на госуслугах, так этот дибил поставил галку получать рпссылку. Отписка ссылкой не работает. Спамфильтр по домену спас только частично... Вместо 38 писем в день стало около 8...
0

ну от 1 до 3 писем в месяц - это еще по-божески.

раскрыть ветку 1
+1

Это за 5-6 лет. Я даже и не знаю, где нахватал столько)

-4

%username%

+25

Это где тебя так припёрли?

раскрыть ветку 15
+47

Это у нас в Беларуси сеть "5 элемент", аналог российских "Эльдорадо" и "МВидео")

раскрыть ветку 14
+13

Они и письма шлют интересным образом.

Мне прислали ответ на жалобу с обращением ко мне, а в следующей строке еще к кому-то)
заготовочка!

раскрыть ветку 2
+13

На волне с постом решила отписаться от всякого. Я многое ожидала, но чтобы мне попалась такая же форма..)
Издательский дом "Бурда". Понятия не имею, как оказалась на это подписана.

раскрыть ветку 4
+5
У нас в России тоже он был. Но внезапно исчез. Года два назад покупали холодильник там. В Томске. А потом через пару месяцев пошел к ним на сайт, то не нашёл даже возможности выбрать Россию. В том месте, где был магазин, остались пустые площади. Прям как будто бежали в спешке
+3
Где то я такое уже видел... в РФ
+3
В России тоже 5 элемент есть.
раскрыть ветку 3
+38

О Боже! Вспомнила квест при отписке от Фотостраны. Когда СЛУЧАЙНО подписалась (( Повторяю - случайно! P.S. не бухаю.

раскрыть ветку 19
+26

Я до сих пор не отписался от неё, ибо лень,  но письма приходят почти каждый день и автоматически попадают в папку "удалённые"..)

раскрыть ветку 5
+14

А мне было проще сделать правило которое само перемещает письмо с определенного адреса в удаленные чем разбираться как отписаться от рассылки

раскрыть ветку 4
+13

Лет 5 назад, а может больше, я отписался от них (хотя и не сидел там), но мне все равно приходила всякая фигня по типу: вас лайкнули и т.п.

Написал в супорт говорю, что это за дичь - я же отписан.

Они несколько дней расказывали как отписываться и еще какие то басни плели.

Я им скринами запрувил, что у меня все отписано и спам приходит и ответ был прост: это не рассылка это акции и от них нельзя отписаться.

Ну тогда я и понял, что это просто спамерский говно сайт и просто сделал правило все кидать с него в спам.

+6

О, фотострана! Как много там...всего

0

ps Зря, зря...

раскрыть ветку 10
+6

Мне страшно представить, куда бы я ещё "напоподписывалась"!

Я такая дурнаааая бухая!))

раскрыть ветку 9
+7

Такая фишка у многих. Я периодически решаю почистить ящик, и каждая вторая кнопка "Отписаться" ведет именно на такую страницу. Таких я просто безжалостно отправляю в спам, пускай их банит почта

+11

давно уже не отписываюсь от рассылок. Просто кидаю в спам и больше меня этим дерьмом никто не беспокоит.

раскрыть ветку 4
+12

Ну если есть возможность в один клик отписаться с помощью ссылки из самого письма, написанной нормальным шрифтом на видном месте, то почему бы и нет. Если нужно сделать что-то еще (залогиниться - перейти в настройки - найти нужный пункт - отписаться), то в спам и дальше пусть почтовый сервис отключает эту рассылку вообще для всех.

раскрыть ветку 1
0

нормальные рассыльщики отписывают тебя как только ты в спам отправил письмо. ну или как минимум шлют уведомление автору рассылки

+5

Так же поступаю. Надеюсь нас таких достаточно много, чтобы эти адреса и домены попали в черные списки яндекса, гугла. А так же адреса их хостинг провайдеров, которые за этим не следят.

0
тоже взял за правило. работаю в веб-студии и вообще никогда не сталкивался с полезными рассылками. стараюсь даже не подписываться.
+4
+4
Где они учились, он преподавал)))
+2

Сука, ка отписаться от OZON,самая наглухо отбитая контора, в плане почтовой рассылки !?!?!!

раскрыть ветку 1
+9

Нужно нажать на кнопочку "в спам". Именно так надо поступать со всеми рассылками, которые не предлагают отписки ссылкой. Так же я поступаю и с теми, кто после отписки продолжает спамить, а также с теми, кто для отписки требует залогиниться или пройти опрос: нет ни единой нормальной причины требовать эти лишние телодвижения, поэтому горе-рекламщики идут нахер и блокируются навечно.

+1

А еще вот это вот, чтобы отписаться «нажмите здесь», попадаешь на форму пароля на сайте. Стандартный твой пароль не принимает, предлагает восстановить. Пишешь почту - аккаунт не найден.

+1

Не, не гениально, так как таки даёт шанс отписаться.

Другое дело - рассылки от мвидео, когда при клике на отказ от рассылки тупо переходит на главную страницу магазина. И всё. А спамят эти собаки знатно.

раскрыть ветку 1
0

Есть такое, в итоге только через поддержку отписали. Кажется им по контракту разработали сайт, потом спустя рукава они его приняли и сейчас у них то там то сям всё время что-то да отваливается.

0

Когда прошел по ссылке для подтверждения покупки там было всего две кнопки; "купить" и "купить черт возьми!" ;)))

0
Можно не отписываться. Гораздо проще в почте настроить, чтобы письма от этого адреса сразу в папку "Спам" приходили
0
В тему о маркерасах...как можно отпысываться при виде такого грустного милого слоника-почтальона? Козлы! Так нельзя! Это манипуляция!
0

Я бы обошел. Добавил бы рандомнвй чекбокс через "просмотреть код" и выбрал бы его.

раскрыть ветку 2
0

У, да вы, наверное, настоящий профессионал.

раскрыть ветку 1
0

Нет)

0
А ты думал в сказку попал?
0

Волшебная кнопка:

0
Вы попробуйте отписаться от асинхронного электродвигателя Буюнова! После нескольких безуспешных попыток просто занес в спам.
0
Я работал в тестировании сайта rzd.ru. так вот. У нас была одна рассылка для тех, кто подписался на рассылку, и вторая для тех, кто отказался. Шах и мат, юзеры!
Другое дело, что часто рассылка зависала на первых 10000 пользователях и рассвлала спам только им по кругу...)
0
Зачем вам разбираться и проводить эту долгую и непонятную процедуру отписки от рассылки когда есть кнопка заблокировать пользователя?
0

всю последнюю неделю отписываюсь от пидарасов из иви. но письма все равно приходят. бросаю в спам жемейла, но пока приходят. посмотрим кто кого!

0
0

Дизлайк отписка подписка

0

тоже сегодня это заметил и остановился ,дабы осмыслить увиденное ∅_∅

0

Пидары, всегда везде пытаются что то пропихнуть. Корпорация зла, все к чему они прикладывают руки, превращается в рекламно-донатное мешающе-навязывающиеся гавно. В аду им будет прохладно !

0

как бы.. вообще, большинство этих форм чисто фиктивные и не работают по факту. сколько бы ты не отписывался, спам как приходил, так и приходит

0

Только сегодня наткнулась на такую же ерунду при отписке от летишопс. На всякий случай еще и в спам их закинула, если все же отписка не прошла. Бесят!

0

Я один подумал, что это какое-то уведомление от пикабу?

0

Нахера тут тег [моё]?

0

Я от эльдорадо отписывался раз 20, так все равно присылают свои письма. Более того, кроме меня еще Рустаму какому то стали присылать.

0

О, у этой темы уже борода ниже колен. Больше бесит вариант с маленькой надписью "Вы отписались" и большой кнопкой "ОК" с маленькой подписью "Подписаться снова"

0
Что значит "иди ты нахуй"?
0

Спутник мэйл им в жопу!

раскрыть ветку 1
+1

На орбиту

-4

Какой ужос =) Это ж так сложно фильтр настроить сразу в спам

раскрыть ветку 1
+2
Пост не об "ужосе", а о маркетинговых уловках.
-5
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: