Соседи по своим внутренним убеждениям - ортодоксальные засранцы, оставляют мусор за дверью на этаже и благополучно забывают. Беседы, ДУ, ссоры не помогли.
Граждане, вы меня расстраиваете своей правильностью... Ну свин сосед, ну не понимает слов, ну ставит свои пакеты с говном у двери, ну зачем тратить время на суды и инстанции? Захуярь ему из его же пакета дверь. Разбросай на коврик и потопчись. Ебани суперклей из шприца в замочную скважину. Главное не спались, предварительно заклей жвачкой или пластилином глазки.
Граждане, вы меня расстраиваете своей правильностью...
Ну свин сосед, ну не понимает слов, ну ставит свои пакеты с говном у двери, ну зачем тратить время на суды и инстанции?
Захуярь ему из его же пакета дверь. Разбросай на коврик и потопчись. Ебани суперклей из шприца в замочную скважину. Главное не спались, предварительно заклей жвачкой или пластилином глазки.