Бомжи в Лос Анжелесе

Бомжи в Лос Анжелесе Америка, Дональд Трамп, США, Лос-Анджелес, Бомж, Мусор, Видео, Длиннопост

Это парк Мак Артур в Лос Анжлесе! Прудик, птички, и все замечательно, если бы не зловонный запах за километр

Бомжи в Лос Анжелесе Америка, Дональд Трамп, США, Лос-Анджелес, Бомж, Мусор, Видео, Длиннопост
Бомжи в Лос Анжелесе Америка, Дональд Трамп, США, Лос-Анджелес, Бомж, Мусор, Видео, Длиннопост
Бомжи в Лос Анжелесе Америка, Дональд Трамп, США, Лос-Анджелес, Бомж, Мусор, Видео, Длиннопост
Бомжи в Лос Анжелесе Америка, Дональд Трамп, США, Лос-Анджелес, Бомж, Мусор, Видео, Длиннопост

А это как раз та самая причина нечистот - бомжи! Их тут сотни! С тележками, набитыми всяким барахлом, они чувствуют себя вальяжно. Никто их и не думает прогонять, а весь приличный люд, в том числе и полицейские, обходит их стороной!

Бомжи в Лос Анжелесе Америка, Дональд Трамп, США, Лос-Анджелес, Бомж, Мусор, Видео, Длиннопост

Насмотревшись на все это, нашла несколько отличий от Русских бомжей. Во первых: все трезвые. Не могу сказать, что в трезвом уме, потому что процентов 30 реально сумасшедшие. Но в большинстве своём эти люди вполне понимают, кто они и что они делают

Отличие второе- бездомные здесь очень хорошо одеты. И многие даже в дорогие бренды. Одежда в Америке стоит копейки и на помойке не редко можно встретить и Дольче и Габбану и иже с ними! Так что, издалека бомж вовсе и не бомж. Выдаёт его только зловоние.

Ну и третье: бомжи совсем не агрессивные. И я бы сказала, даже счастливые! Такой видок у них, как будто они на курорте. Ну или курят что) Думаю, курят...


Ну и четвёртое: скорее не отличие а сходство: бездомные интересуются политикой! И очень не любят всякую там власть. Матерят, на чем свет стоит! Это видео я снимала сразу после выборов, когда победил Трамп.