110

Большой плюшевый домовенок Буба

Доброго воскресного утра, Пикабу!

Хочу поделиться с вами самой большой моей работой на заказ, из-за которой я не спала несколько ночей, и после которой у меня месяц болела кисть руки)

Большой плюшевый домовенок Буба Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Творчество, Ручная работа, Домовенок, Буба, Плюшевые игрушки

Когда ко мне обратилась заказчица с просьбой связать такую игрушку, я долго сомневалась, но желание осчастливить хорошую мамочку и ее сына такой необычной игрушкой победило)

Длина домовенка от кончиков пальцев до макушки 72 см, в стоячем положении - 52 см.

Весит больше килограмма!

Большой плюшевый домовенок Буба Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Творчество, Ручная работа, Домовенок, Буба, Плюшевые игрушки

Теперь у ребенка есть новый друг размером почти с него))

Найдены возможные дубликаты

+3

Плюс за Бубу!Сын его обожает)))

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю Вас))

+3

Он бесподобен)))))))) Очень оригинальная внешность у домового и выполнен с душой))))))))

раскрыть ветку 6
+1

Спасибо))) я очень старалась)

раскрыть ветку 5
+1

Подскажите пожалуйста - какой пряжей работали?

раскрыть ветку 4
+2

Очень здорово, что у ребенка будет своя любимая и совершенно неповторимая, нефабричная игрушка. А Вы большая умница.

раскрыть ветку 1
+1

Большое спасибо за приятные слова)

+1
Чудесный и все же, как МК приобрести?
раскрыть ветку 1
0
Спасибо) #comment_107964540
+1

Супер! Что сделать чтобы получить МК?\)))

раскрыть ветку 3
0

Нужно зайти на Ярмарку Мастеров, там продается мастер-класс)) автор Татьяна Остроумова

раскрыть ветку 2
0

Добрый день, я не могу найти МК на ярмарке мастеров

раскрыть ветку 1
+1
Свяжите мне такого прелестного буду)
раскрыть ветку 1
0
До декабря у меня уже заказы набраны..) но если вопрос о времени не стоит, то могу связать))
+1
Буба шикарен! Вы молодец!
Если будете схему рисовать на этого плюшевого гиганта, МК решите продать, пожалуйста, отпишитесь!
+1

Невероятный!

+1
Супер!
+1

Как похож Буба! просто великолепная работа :)

раскрыть ветку 1
+1

Очень рада, что Вам понравилось)

0

Расскажите пожалуйста, как заказать у Вас такого?

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Мне очень жаль, но я уже не вяжу на заказ, только по настроению)

0

здравствуйте можно схему пожалуйста cudinowa.ok@yandex.ru

0

здравствуйте! скажите а где вы схему брали для бубы? или это из головы?

раскрыть ветку 8
0
Здравствуйте) Это платный МК Татьяный Остроумовой
раскрыть ветку 7
0

Подскажите пожалуйста сколько ниточек ушло на бубу?

раскрыть ветку 6
0
Шутки про мпх на лбу ещё не было? Странно...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: