Дубликаты не найдены

+6

Да, отсутствие чувства меры и желание монетизировать памятные даты огорчает. Ну вот как им объяснить?!

раскрыть ветку 1
0

Не приобретать продукцию с георгиевской ленточкой.

+7

Я не покупаю продукты с нарисованной георгиевской лентой.

Если и остальные так же начнут поступать, то этот гнилой маркетинг сдохнет.

раскрыть ветку 1
0
Я с тобой !
+3

довелось сегодня видеть водяру из серии день победы.  На этикетках фотографии ветеранов, я был в ахуе,  все больше понимаю, что этот великий день стал поводом для спекуляции торгашей, а еще эти наклейки "можем повторить" на жоповозках

+1
Водка плохая или консервы просрочены? Ау, у нас 30 лет как капитализм и просранные идеалы...
+1
Магазину надо втюхать - он втюхивает. Не ищете здесь душу - ее тут нет.
+1

Пидарасы,сэр!

+1

дети карнеги и пятерочки

раскрыть ветку 1
+1
В точку сказали!
+1
Ёбаные хуеглоты превратили такую важную дату в ёбаный цирк. И вот что сделать? А хуй ты чего сделаешь. Ажтрисёт!!!111
раскрыть ветку 5
0
Просто для тебя это праздник скорби по погибшим, для них это праздник победы над врагом
раскрыть ветку 2
+3
И видимо поэтому надо выставить хлеб, водку, гречку, консервы и оформить ленточками?! Типо почувствуй себя победителем на врагом?! Вы серьезно?! Ну давайте тогда и столярный клей ещё поставим туда же! Тушки голубей и собак. Поедая которые, люди спасались от голода.. А почему нет?! Бред какой-то...
раскрыть ветку 1
-6

А ты не трясись, а вспомни, как еще лет 7 назад всем было вообще глубочайше насрать. Ну а тут хотя бы желудочная память сохранится.

раскрыть ветку 1
+5
Никогда не было всем насрать.
ещё комментарии
0

Блять...

0
Чё за магазин то? Надо им устроить публичную порку. Явное неуважение ни к памяти павшим, ни к великому дню победы. Позорище.
0

Молодцы, популяризируют победу. Кстати, у Майнерагеймера есть награда с такой ленточкой.

Иллюстрация к комментарию
0

Я непонимаю почему на пикабу люди шифруют названия организаций.

Надоели уже.

раскрыть ветку 4
-2
А вы сами не догадались?! По моему только в одной сети постоянно, какая то дичь происходит..
раскрыть ветку 3
0

Я даже не пытался догадываться.

раскрыть ветку 2
-1

Да это по любому пятёрочка! В очко ебать их надо,ну и тех кто туда ходит тоже не мешало бы!

-1

сфоткал и прошёл мимо ??

какой смелый в сеть картинку залил

раскрыть ветку 6
+1

А что нужно было сделать? Расколотить все? Так частная собственность, писать жалобу - так не тянет на чувство верующих...так и живем, ничего личного, только бизнес, я бы не стал покупать ничего из представленного, больше ничего не сделаешь

0
Дело не в смелости и не в картинке в сети, а в том, что я как человек, который работает в продажах, не перестаю удивляться идеям таких "перформансов". Но это меня реально удивило.
-1

для фотканья   водяры и консервов  уже надо проявлять смелость?

раскрыть ветку 3
+1

смелость надо проявлять обращением к администрации магазина

тем более если ты считаешь что так не правильно  

раскрыть ветку 2
-1

и чо?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: