Найдены дубликаты

+5

Вот здесь и стройте свою любовь, бляди!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Вот это была бы истинная любовь) хотя они спились бы там с Михалычем

+5

Вот и до дома-2 программа реновации добралась!

+3

Я дьявол видимо есть.

раскрыть ветку 2
+2

да, Сатана

+1
А у дьявола видимо есть лошадь
+2

где-нибудь в сибири

+1

Власти пообещали предоставить дому 2 новую площадку - стройплощадку☺️

+1
(
+1

Когда старую будут сносить экскаваторами-нужно делать  это неожиданно,чтоб говно не разбежалось !!

0
Иллюстрация к комментарию
0
Да, блииин!..
0

Ты уже определить, а то в заголовке нет, а в тегах есть.

раскрыть ветку 2
0
Всё человечество определиться не может, а тебе вот так сразу
0
был первый пост, я готов был поверить в него, но..
+1

Чёрт,на месте водителя бетономешалки я бы испытал удовольствие сродни оргазму,когда заливал бы бетоном эту поляну!

раскрыть ветку 1
+1

Вместе с хомячьём! Гррррррррррррррр.

0

От же ж заразы! Ничто их не берёт!!!

0

В Думе?

0

Участникам предоставят новые котлы :)

раскрыть ветку 1
0
для грешников
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

В Лефортово, за тунеядство. Рассадник "багинь и аппалонов".

0

а зачем ты это смотришь?

-1
А я так обрадовалась что это блядское шоу прикроют...:(
Похожие посты
141

В Казахстане впервые водителя посадили на 4 года за ДТП в пьяном виде

Полиция задержала гражданина 1966 года рождения на месте ДТП, которое он совершил в нетрезвом состоянии. Как стало известно, ранее мужчина уже дважды привлекался за аналогичные нарушения и по решению суда был лишен водительских прав на три года, а также ему было назначено наказание в виде 100 часов общественных работ и административный арест на 30 суток.

Однако, уже будучи лишенным водительских прав, мужчина вновь сел за руль в состоянии опьянения и совершил третье по счету ДТП. Акжайыкский районный суд назначил наказание в виде четырех лет лишения свободы с пожизненным лишением права управления транспортным средством.

"В этом году были приняты поправки, ужесточающие ответственность за вождение в нетрезвом виде. В частности, согласно статье 346 части 1 УК РК (управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами и находящимся в состоянии алкогольного, наркотического опьянения) нарушитель наказывается штрафом в размере до пяти тысяч МРП либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до 1200 часов, либо ограничением свободы на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок, с пожизненным лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Это первый по республике случай, когда эти поправки были применены", – отметил официальный представитель департамента полиции ЗКО Болатбек Бельгибеков.

Отметим, что в декабре прошлого года в Уголовном кодексе была ужесточена ответственность за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. За повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде, согласно поправкам в закон, предусмотрено лишение свободы. ЗКО.

https://tengrinews.kz/crime/kazahstane-vpervyie-voditelya-po...

10189

С разработчика KateMobile сняты все обвинения

С разработчика KateMobile сняты все обвинения Kate Mobile, Следственный комитет, Наконец-То, Справедливость

Комментарий Власова: "Все обвинения с меня сняты. Уголовное преследование прекращено на основании моей непричастности к преступлению. Более года потребовалось нашим с вами правоохранительным органам чтобы это признать. Такие дела."

https://perm.rbc.ru/perm/freenews/5e09a2ad9a79477a5d5b5200

3326

Суд освободил Евгению Чудновец, осужденную за репост видео с издевательствами над ребенком

Суд освободил Евгению Чудновец, осужденную за репост видео с издевательствами над ребенком Чудновец, Свобода, Хорошие новости, Справедливость, Наконец-То

Курганский областной суд постановил отпустить на свободу Евгению Чудновец, которую осудили за репост видео с издевательствами над малолетним мальчиком. Приговор Чудновец отменен.

Как пишет адвокат Алексей Бушмаков, суд постановил немедленно освободить Чудновец из колонии. Ранее он сообщил, что на заседании не удалось наладить видеосвязь с колонией, поэтому Чудновец не смогла в нем участвовать.

http://www.interfax.ru/russia/552469

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: