Бобро-мышь или я сделал это!

Бобро-мышь или я сделал это! Младшая Академия Художников, Ящер, Цифровой рисунок, Длиннопост

На самом деле это ящер или змей, но как сказала моя знакомая, "О, какая забавная бобро-мышь!" то пусть будет так. В общем после месяцев самоистязания самобучения у меня вышло, что-то вменяемое. Надеюсь всем, кто сомневается в своих силах, это послужит лишним стимулом не опускать руки.


Ну и немного процесса. Сначала набросок

Бобро-мышь или я сделал это! Младшая Академия Художников, Ящер, Цифровой рисунок, Длиннопост

Потом контур

Бобро-мышь или я сделал это! Младшая Академия Художников, Ящер, Цифровой рисунок, Длиннопост

Разбивка на основные тона

Бобро-мышь или я сделал это! Младшая Академия Художников, Ящер, Цифровой рисунок, Длиннопост

Моим первым рисунком, когда я только начал было что-то вроде этого. Так что еще раз не сомневайтесь и верьте в себя

Бобро-мышь или я сделал это! Младшая Академия Художников, Ящер, Цифровой рисунок, Длиннопост

Пост скриптум. Для желающих покритиковать: конструктив принимается, остальные можете не тратить силы в другом месте. К работе у меня масса претензий, но пока умения не хватает все исправить. Это еще раз первая более менее законченная работа! УХУ!!!