БМВ расстреляли с БМП

История не с моей армейской службы, а от друга. Тем не менее решил ее вам рассказать.

2016 год, в Ростовской области формировалась дивизия, которая должна границу с Украиной с этого направления прикрывать. Так как сам военный городок еще строился, а подразделения уже были сформированы, жили бойцы в палатках, в поле. Так сказать в затяжном полевом выходе. Один раз ездил я туда забирать товарища на выходные, насмотрелся на творящееся. Едешь по трассе, в нужном месте сворачиваешь в поле, и по грунтовке до импровизированного КПП, с шлагбаумом выполненном из молодой березы, и наряд из нескольких бойцов. Тут же трутся с пяток гражданских машин таксистов, готовых по первому шелесту купюр отвезти куда надо, привезти что надо, хоть бухло, хоть продукты, хоть шлюшек. Может и чего еще поинтереснее. Как говорится деливери до того как это стало мейнстримом.
А где-то там, за КПП, за лесополосой стоянка личных машин военнослужащих, и далее полевой лагерь с палатками, и временным парком боевой техники. Мы приехали в пятницу вечером, и пока ждали товарища, я наблюдал творящуюся вокруг суету. Как раз капнула зарплата, и бойцы разнобойным и организованным порядком реализовывали свой досуг. Некоторые боевыми группами с помощью дежурных такси разъезжались по саунам с шлюшками окрестных селений. Другие не парясь, заказывали через тех же таксистов стартер пак из магазина, для организации приятно алкогольного вечера прям в палатке. Мажорные ж солдаты, имеющие личные авто, проделывали тоже самое, но не прибегая к услугам таксистов. Особо продвинутые, уже отскакивали до Ростова, где выходные совсем на другом уровне конечно же можно было провести.
Вот в подразделении, где служил мой товарищ, один боец приобрел себе старую БМВ. И любил на ней погонять, повыебываться. Однажды его пьяным поймал комбат на стоянке машин, начал отчитывать. А боец вместо того чтоб понуро вникать, начал чего-то борзить с комбатом. Полковника это все задрало, он приказал машину изъять, использовать в качестве мишени на стрельбище. Затянули на тросу бмв в поле, затем на рубеж стрельбы выехала БМП, и отработала очередей по немецкому автопрому. В довершение еще покаталась сверху, так сказать выполнила поражение цели тараном. На этом история владения БМВ и понтования солдатом контрактником заканчивается. Фото остатков бэхи прикрепляю.

БМВ расстреляли с БМП Армейские истории, Армия, Истории из жизни, Военные, Служба в армии, Служба, BMW, Военная техника, Стрельба, Длиннопост, Негатив
БМВ расстреляли с БМП Армейские истории, Армия, Истории из жизни, Военные, Служба в армии, Служба, BMW, Военная техника, Стрельба, Длиннопост, Негатив
БМВ расстреляли с БМП Армейские истории, Армия, Истории из жизни, Военные, Служба в армии, Служба, BMW, Военная техника, Стрельба, Длиннопост, Негатив
БМВ расстреляли с БМП Армейские истории, Армия, Истории из жизни, Военные, Служба в армии, Служба, BMW, Военная техника, Стрельба, Длиннопост, Негатив