156

Блин вот только что задумался

Только что случайно открыл дисковод и понял, я не пользовался дисками уже год наверно. Все качаю из интернета ну или на крайняк скидываю через флешку. У вас та же фигня?

Дубликаты не найдены

+5
ага, пользуюсь только когда виндуперебиваю
раскрыть ветку 2
+3
О, спасибо что напомнил. Надо переустановить... пойду искать флешку.
+1
Истина.
+4
Школоло. То, что ты открыл, называется CD- или DVD-привод. А дисковод - это 3,5'' или 5,14''.
С уважением, ваш олдфаг.
раскрыть ветку 8
+4
Не надо занудства. Я, человек, который активно пользовался флоппи, не вижу ничего плохого в том, чтобы назвать привод дисководом.
раскрыть ветку 2
+10
/занудство mod on
Системник - процессором, а монитор - компьютером.
/занудство mod off
раскрыть ветку 1
0
Олдфаги как раз и называют дисководом, а школоло называет CD-приводом, потому что не знает, что такое дисковод.
раскрыть ветку 4
0
Школоло оба. Я еще такой "дисковод" узал
раскрыть ветку 3
+3
Ну конечно же ты один такой особенный.
+1
Точно блеать! ДИСКОВОД же есть!
+1
Открыл дисковод... Там диск с Windows7 Ололо!
Второй раз по-ходу открыл его за два года! :))
0
а я нашла старую коробку с дисками, старая музыка и фильмы, такая ностальгия нахлынула..сразу же все переписала)
0
А я вчера только открыл за целый год что-бы сунуть диск со Sleeping Dogs
0
Закидываю музыку, слушать в тачке ^^
0
Ди... Ди... Дисковод?
А что это?
0
Вообще вытащил из ноута, поставил на его место флэшдрайв.
0
системный блок уже года два стоит под столом между тумбами поперек.. дисководы лежат под кроватью)
0
я лично пользуюсь когда игры от близзов ставлю или винду переустанавливаю,а так покупаю игры в стиме)
0
Выписываю журнал Chip,там на dvd диске нужная программка есть :) Воткнул диск в привод,а он даже его "крутить" не хочет ))) Приводу года 3,а уже не пашет...это о чём-то говорит )
0
А у меня вообще привода в компе нет. Все на флешках.
0
лет 6 уже не пользуюсь
0
Дисковод? Не доводилось лицезреть..
0
Какая охуительная тема для нового поста на пикабу.
0
У меня лично большая видиотека + аниме на дисках, записанных еще в те времена когда жесткий диск на 10Гб считался чем-то нереальным.
0
У меня вообще дисковода нету... он ещё в 2009 сломался)
0
хз.. полгода назад собирал себе комп, сидюк даже брать не стал))
0
Мне папа на др три месяца назад подарил сидюк потому что когда винду надо было переставить я к нему ходил попросить, так и лежит на колонке.
0
Ах да есть же ДИСКОВОД,спасибо ,что напомнил!!!!!
0
Диски были друзьями нашей молодости, но как когда-то кассеты и дискеты были друзьями наших отцов. Но время беспощадно. Со временем о дисках все забудут и они уйдут на покой к своим отцам: кассетам, дискетам, плёнке, пластинкам и т.д... И мы скажем им:"Прощайте, друзья! Мы вас не забудем!". И мы больше не увидим их блеск на солнце, не будем заботиться о них, протирая их покрытие влажными салфетками... Блин, это так грустно!
Иллюстрация к комментарию
0
хм... а я походу один пользуюсь :(
поскольку иногда покупаю лицушные фильмы :(

каюсь грешен :(
0
у меня нету дисковода
-1
Постоянно нарезаю игры для Икс Бокса. Так что еще есть причины для существования Сидиромов.
-5
Blu-ray не, не слышал?
раскрыть ветку 1
+2
во времена когда писал по 6 700меговых фильмов на двдр и читал новости про то что де 50гиговые диски не за горами думал вот оно щщясте вся фильмотека на 10-20 болванках ))
а по теме не пользовался уже с 2008 года
-6
Я уже лет 10 его не использую, и дисков у меня вообще нет
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: