Благодарности пост

Приветствую, Дамы и Господа, на связи Гена Инженерский.
И этот пост для тех кто уже следит за моим музыкальным творчеством и для тех кому будет интересно с ним познакомиться…
Пока пишу этот пост, мы поднимаем якорь и готовимся к заходу в порт для выгрузки газа.
Я как обычно в такие моменты на рации, ведь в любой момент может что-то сломаться и мне нужно будет бежать устранять неисправность и спасать ситуацию, чтобы мы без проблем пришвартовались и начали выгрузку.

Благодарности пост Море, Судно, Океан, Профессия, Музыка, Творчество, Благодарность, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Скриншот

А где-то в киберпространстве происходят совсем другие события.
Сегодня был запланирован выход новой песни на площадки, она успешно вышла и в такие моменты я обычно захожу проверить вышел ли трек на площадках, тут то я был приятно удивлён.
90 тысяч слушателей в Яндекс музыке, Карл!

Благодарности пост Море, Судно, Океан, Профессия, Музыка, Творчество, Благодарность, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Скриншот

Заходим в статистику и смотри в чём дело
Песня Закат уже набрала 155 тыс прослушиваний, а Белый медведь начинает догонять и уже почти дышит в спину.

Благодарности пост Море, Судно, Океан, Профессия, Музыка, Творчество, Благодарность, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Скриншот

Это что получается, хитяру написал что ли? Кто вы люди,кто слушает? Хочу сказать вам огромное спасибо, благодарю вас что оценили творчество, мне как автору это очень приятно видеть. Ещё раз от души спасибо!

Надеюсь что и новая песня будет вам по душе и найдёт отголоски в ваших сердцах.
Песня называется «День и ночь» вышла только сегодня, свежачок прям.
«День и ночь» это драматический дип- хаус рождённый в океане. Тайно влюблённый герой находится в дали от своей возлюбленной , которая возможно и не подозревает, что она уже «под прицелом».
Герою только остаётся сделать свой «выстрел» и покорить её сердце .
Главное не промахнуться….
Слушать где вам удобно:
https://band.link/2DcFc

Благодарности пост Море, Судно, Океан, Профессия, Музыка, Творчество, Благодарность, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Скриншот

Спасибо за внимание, с вами был Гена Инженерский.
Всего вам хорошего!