Дубликаты не найдены

Отредактировал innokanaon 9 дней назад
+25
Шарик, а хочешь мы из тебя ездовую собаку сделаем…
+57

Мимиметры, произведенные до эпохи массового интернета и ютуба, давно уже морально устарели и, по идее, должны быть изъяты из обращения и повсеместно заменены на современные цифровые с неограниченной шкалой предельных значений. Да, понимаю, дорого, не все могут себе позволить. И где-нибудь в отдаленных селениях, при отсутствии скоростной связи, люди всё еще вполне эффективно пользуются механическими мимиметрами с примитивным принципом действия основанном на измерении ширины улыбки (в народе "ебалометр"). Но давайте будем честными - это же все-таки прошлый век, товарищи!

раскрыть ветку 4
+14

Хорошая идея для стартапа, не проворонь момент!;)

+1

Вы предлагаете новый Национальный проект?

0
Плюсану за красивый слог и расставленные запятые.
0
мимиметры в госреестре не обнаружены. Использование невозможно.
+11

Собака молодец, тренер для мелких.

раскрыть ветку 1
+12

Собака: В синем первый пришел,хотя находился в проигрышном положении - его возьмем.

Родители: Но они близнецы.

Собака: Не,в белом не тянет.

+15
Обожаю такие видосы
+5

А мне всегда интересно, как животные понимают, что перед ними детёныши. Вот, например, из личных наблюдений - если неразумный щенок полезет к незнакомой собаке, она его не тронет. А если взрослая псина к взрослой псине - вообще ни с чего могут кинуться друг на друга. Так и часто человеческих детёнышей животные определяют и не кусают их, даже если те нагло их хватают за уши/хвосты и т.д.

раскрыть ветку 7
+10

Ну у них в голове есть концепция "детеныш", а отличить несложно, запах, пропорции тела, неловкие движения. Совсем мелкие щенки точно так же передвигаются, как эти дети, и тоже пищат при этом.

раскрыть ветку 6
+6
Причем концепция на инстинктивном уровне зашита, даже стерилизованные домашние животные, прекрасно отличают детеныша
раскрыть ветку 1
-5

Что у них в голове только им и понятно. Собаки кусают за лица детей каждый день и то что этим пока везёт всего лишь статистика.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10
Настроение на весь день поднято))) ТС спасибо человеческое))) 🤣
раскрыть ветку 2
+7
Дааа, на весь день
Иллюстрация к комментарию
+3

Пожалуйста человеческое)

+17

Каждый раз удивляюсь, вот насколько милые детёныши всяких животных настолько же отвратительны человеческие детеныши. Годам к 3-4 они конечно уже становятся милыми но до этого возраста...

раскрыть ветку 14
+16

Вот тоже непонятно. Разве эволюция не смогла понять, что надо сделать их милыми, чтоб их хотелось? От вида матка выпадает и убегает((

раскрыть ветку 8
+11

Ну к году уже вполне милые. А до - как раз из-за эволюции люди рождают по сути недоношенных детенышей, т.к. в ходе эволюции случилось сложное противоречие: с одной стороны, голова большая из-за суперразвитого мозга, с другой стороны, из-за прямохождения такая большая голова при родах не пролезает через кости таза. Поэтому женщины страдают и умирают в родах, а дети рождаются такими страшными.

раскрыть ветку 6
0
матка выпадает и убегает

Итак, у жопы дракона есть матка, которая выпадает и убегает от вида детей.

0

Человеческие детеныши недостаточно волосаты. Вот если бы  у них была пушистая шерсть...

раскрыть ветку 1
0

в точку))

-20

Свои есть?

раскрыть ветку 2
+11

Есть. Или вы считаете что если у человека нет детей он не имеет право на мнение?

ещё комментарии
ещё комментарии
+4
Хоспадябожежтымой))
раскрыть ветку 1
0

Хоспадя зачем приписывать

+2

уши прячет очень умный пес

+2

У меня такая же коляска!:)) Очень кстати крутая!:) И тоже двое за раз!:)

раскрыть ветку 8
+16

Странно было бы, если б такую для одного брали, ага)

раскрыть ветку 6
+9

Неее, ее можно использовать для погодок! Я в этом смысле!:)

+2
Ну почему? В одну часть садим карапуза, в другую кидаем рюкзак с памперсами, бутылочками, запасными ползунками/штанами/кофтами, бутербродами, водой, книжкой; зонтик/дождевик, чехол для коляски от дождя; игрушки/ведерки/лопатки; сапоги для карапуза, если попадется большая лужа и ее надо будет измерить. А на обратном пути надо заскочить в магазин и купить продуктов домой. Не в руках же это все тащить?
раскрыть ветку 4
0

По ходу она функцию ограждения там выполняет

+1
Двое на одного! У собаки не было шансов 😄
0

А в один прекрасный момент вот так, вот мимиметрик то зашкалит
https://www.youtube.com/watch?v=ClzqQ1NnRso

0

мимиметр соседа снизу зашкаливает каждый день)

0

У детей на голове номера выбриты?

-1
Чёт мне DOOM вспомнился....
раскрыть ветку 1
+2
-2

Мне всегда страшно на такое глядя. Не то, что укусит, а что случайно что-нибудь сделает. Лапой заденет, к примеру.

-2

Мой заскорузлый мимимитр видал и похлеще, а на такое уже и не встаёт.

раскрыть ветку 2
-1

Странно и опасно было бы, если бы у вас на такое вставал

раскрыть ветку 1
-2

Я про мимиметр, а Вы про что?

-6

я все боялся, что откусит им что-то, ну как так можно?

раскрыть ветку 15
+23
Не откусит.
Собакен сам в восторге от мелкоты и прекрасно понимает, что это человеческие "щенки". Такие же хрупкие и, главное, дурные. И пальцем в глаз могут ткнуть и за ухо потянуть и руку в пасть сунуть, язык потрогать.
У меня у дядьки была кавказская овчарка, я на нем катался верхом до 8 лет. Выглядело как "Путин на медведе.jpg". Я у Мухтика (Мухтар) в пасти ковырялся, зубы смотрел (а клыки подлиннее моих пальцев были!!!), из уха клеща тащил, глаза вытирал, когда он заболел и глаза гноились. Собакен все терпел, лишь иногда поскуливая.
Они мудрее нас. Они изначально добрые, а злыми и агрессивными их делают злые и агрессивные хозяева
+11

Вам хотя бы новопассита бы выпить

+5

Вот я тоже смотрю и боюсь: а вдруг укусит... Маленькие же такие... Видно, конечно, что дружелюбная собака... Но как-то подсознательно страшно немного..  я правда не собачница, кот у меня)

раскрыть ветку 12
+13

Животные очень умные. Если это адекватная животинка, она никогда ребенка не тронет. У родителей собака уличная беспородная, обычный двортерьер с ипанцой немного, если хозяина долго не видел забывает, начинает лаять, потом отдупляется и норм. Я с ребенком приехала к родителям, он меня долго не видел, но увидел что я с ребенком на руках и звука не произнес! Потом я с малой гуляла, а он от нее ни на шаг не отходил!

Или кошка, не понравилось ей посягательство малой, так она стала просто от нее уходить и все!

раскрыть ветку 11
-14

У собаки есть когти. И она ими случайно может нанести рану ребенку. Или прикусить ручку. Она ведь не понимает что это не щенок

раскрыть ветку 3
+6

И что? Можно наебнуться откуда-то, можно прикусить язык и тд. Травмы - это нормально.

+1

Вообще-то прекрасно понимает.

-10

Да. Именно так. Какая бы собака или другое животное не была дружелюбная. Махнет лапой "от счастья" и пиздец глазу

ещё комментарий
-16

Детей бы ещё убрать.

раскрыть ветку 6
+10
Мне это напомнает, мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус))) не нравится видео про детей - не смотри...все просто... Сильно не нравится - Тег в чёрный список и красота. А если хочется потролить лучше на форумы, там выхлоп больше будет)))
раскрыть ветку 3
-4

Ну все не успеваю добавлять).

раскрыть ветку 2
-14

Хочешь оставить мамочек и папочек тугосериков без мимишных видосиков? А ты жестокий.

ещё комментарии
ещё комментарии
-21

Что с вами люди? Младенцы ползают возле потенциально опасных, ну хорошо пусть только потенциально "травмо-" опасных животных, а вы мимишничаете. Совсем мозг у людей пробило. Родители оставили на волю случая получение ребенком или инвалидности, или косметической травмы на всю жизнь, а эти умиляются.

Начинайте минусить, "яжматери", "мимижоры" и "свидетели адекватных животных".

Вы будет умиляться младенцам на стройке? Ведь на стройке все кирпичи адекватные и воспитанные  - они падают строго по законам физики.

раскрыть ветку 13
+9

А еще в квартире есть потенциально опасные углы, острые предметы, мелочь, люди, вазы, микробы, бактерии, ветер, дым курева соседа из окна, вредные выхлопы машин с улицы и. т. п.

Вам жить не страшно?

ещё комментарии
+1
Опасения обоснованны. Собака это животное, зверь, собаки даже одной породы могут по разному среагировать на маленького ребенка.
Поэтому ребенка надо не сразу подсовывать собаке, а надо следовать рекомендациям зоопсихологов, как подготовить животное, как выявлять потенциальное неадекватное поведение и другие меры безопасности.
Надеюсь, хозяева этой собаки учли все рекомендации, и теперь просто снимают хорошие семейные видео.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: