Найдены возможные дубликаты

+1
Где пропадал?)
раскрыть ветку 1
+3

Ох, долгая история)

Начались проблемы с учёбой, жильём и эмоциональным состоянием, вот и выпал совсем. Сейчас вот всё хоть как-то устаканилось, появилась работа, жильё, уладил всё с учёбой. Ну и подумал "я же последние год-два хочу себе большой телеграм-канал, так что мне мешает?"

Больших помех не нашёл и вернулся)

0

А училка мне не верила, что Pops используется в английском, как батя, старик, папаня

0

XDDD У отца такое всратое лицо на втором фрейме)

Похожие посты
67

Хроники RimWorld #16: Нервный срыв - Берсерк

Трумбо - это самое большое (и самое опасное) животное в игре RimWorld. Оно не агрессивное, если его не злить.

Иногда трумбо может прийти к вам в поселение и начать кушать ваши посевы. Если у вас нет достаточного количества людей и оружия, то вы будете стоять рядом и ничего не сможете сделать, если не хотите огрести по полной. Особенно, если вы играете за племя или просто только начали.

Хроники RimWorld #16: Нервный срыв - Берсерк Rimworld, Игры, Комиксы, Перевод, Перевел сам

Комикс от AzulCrescent

Перевел Denmartin

Другие мои переводы по RimWorld в группе VK

699

Проект "Игра слов". Часть 48

3 года назад я публиковал игры слов. Сегодня встретил комикс, хочется опубликовать, но он непереводимый, по меньшей мере, адекватно. Значит, послужит увеличением ваших знаний.

Проект "Игра слов". Часть 48 Mrlovenstein, Pun, Комиксы, Игра слов

В то время, как у нас ответ на чихание - Будь здоров, на английском говорят Bless you, то есть God bless you - Да благословит тебя Бог. Предложил говорить это папа Григорий I в 590-м году, как немедленное благословение человека, чтобы он не заболел чумой.

Разумеется, благословение от беса демону не нравится.

Ну и вполне переводимый бонус - "Слава Богу!"

Проект "Игра слов". Часть 48 Mrlovenstein, Pun, Комиксы, Игра слов
Показать полностью 1
729

Got fired

Перевод:

Рабочего в морге по ошибке кремировали, пока он спал

Я думаю, что двоих уволили [got fired] в тот день

Got fired Перевел сам, Игра слов, Крематорий

Got fired -быть уволенным, однако

Got fired можно дословно перевести как сгорел

FunnyEnglish в Телеграм!